Oferta exclusiva

Stake

Chile - Liga Nacional

24/09/2026 

19:30 

CD Las Animas

CD Las Animas

Brevemente
CD Espanol de Talca

CD Espanol de Talca

Prognóstico CD Las Animas-CD Espanol de Talca, Liga Nacional

 por A equipe Wincomparator

CD Las Animas CD Espanol de Talca: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

CD Las Animas vence partida

Probabilidade: 80.08%
CD Las Animas CD Espanol de Talca
CD Las Animas stat CD Espanol de Talca
4
Vitórias
0
2
Derrotas
6
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Rendimento

Todos Casa Fora
Liga Nacional - 22 set.
CD Las Animas
80-75
Colo Colo
Liga Nacional - 16 set.
CD Castro
77-68
CD Las Animas
Liga Nacional - 13 set.
CD Las Animas
79-74
CD Castro
Liga Nacional - 17 ago.
CD Las Animas
58-90
CD Valdivia
Liga Nacional - 15 ago.
CD ESPANOL OSORNO
91-94
CD Las Animas
Liga Nacional - 06 ago.
CD Las Animas
104-56
CD Castro
Liga Nacional - 22 set.
CD Las Animas
80-75
Colo Colo
Liga Nacional - 13 set.
CD Las Animas
79-74
CD Castro
Liga Nacional - 17 ago.
CD Las Animas
58-90
CD Valdivia
Liga Nacional - 06 ago.
CD Las Animas
104-56
CD Castro
Liga Nacional - 05 ago.
CD Las Animas
76-87
Aba Ancud
Liga Nacional - 31 jul.
CD Las Animas
78-83
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional - 16 set.
CD Castro
77-68
CD Las Animas
Liga Nacional - 15 ago.
CD ESPANOL OSORNO
91-94
CD Las Animas
Liga Nacional - 29 jul.
CD Atlético Puerto Varas
91-90
CD Las Animas
Liga Nacional - 26 jul.
CD Valdivia
100-71
CD Las Animas
Liga Nacional - 19 jul.
Aba Ancud
96-88
CD Las Animas
Liga Nacional - 18 jul.
CD Castro
87-76
CD Las Animas
Liga Nacional - 22 set.
CD Castro
86-78
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 14 set.
CD Universidade Católica de Santiago
81-70
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 12 set.
CD Espanol de Talca
74-81
Colo Colo
Liga Nacional - 16 ago.
Leones de Quilpue
96-69
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 14 ago.
CD Espanol de Talca
80-103
CD Universidade de Concepion
Liga Nacional - 09 ago.
CD Puente Alto
104-79
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 12 set.
CD Espanol de Talca
74-81
Colo Colo
Liga Nacional - 14 ago.
CD Espanol de Talca
80-103
CD Universidade de Concepion
Liga Nacional - 06 ago.
CD Espanol de Talca
73-84
CD Puente Alto
Liga Nacional - 02 ago.
CD Espanol de Talca
80-67
Colo Colo
Liga Nacional - 26 jul.
CD Espanol de Talca
63-100
Leones de Quilpue
Liga Nacional - 11 jul.
CD Espanol de Talca
81-93
CD Universidade Católica de Santiago
Liga Nacional - 22 set.
CD Castro
86-78
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 14 set.
CD Universidade Católica de Santiago
81-70
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 16 ago.
Leones de Quilpue
96-69
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 09 ago.
CD Puente Alto
104-79
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 31 jul.
CD Universidade Católica de Santiago
99-80
CD Espanol de Talca
Liga Nacional - 24 jul.
CD Universidade de Concepion
136-77
CD Espanol de Talca

CD Las Animas x CD Espanol de Talca: encontre nosso prognóstico em breve

Você marcou o CD Las Animas x CD Espanol de Talca em sua agenda? Nossos especialistas em basquete fizeram o mesmo. Nosso prognóstico ainda não está disponível devido à data do jogo (24/09/2026), mas chegará em breve para ajudar você a fazer a melhor aposta.

Por enquanto, ainda é cedo de mais para definir a equipe que tem mais chances de dominar em quadra.

Ainda há jogos e treinos a serem realizados por parte do CD Espanol de Talca e do CD Las Animas, e vários fatores podem afetar o contexto desse duelo de Liga Nacional.

Neste momento, é preferível esperar o momento certo, para não cometer o erro de fazer uma previsão menos confiável sobre esta partida.

Os jogos de basquete são muito influenciados pelo rendimento dos 5 titulares e por isso é prematuro se posicionar agora.

Em que momento será possível apostar no CD Las Animas x CD Espanol de Talca?

Neste 24/09/2026, as odds para o jogo CD Las Animas CD Espanol de Talca ainda não estão disponíveis nos sites de apostas esportivas. Naturalmente, as casas de apostas preferem esperar por mais informações antes de definirem suas cotações.

Em geral, as odds de uma partida de basquete ficam disponíveis algumas horas antes do início do jogo.

Para este CD Las Animas x CD Espanol de Talca, você terá acesso a uma comparação das melhores odds assim que forem publicadas. Uma comparação das odds para vencedor, intervalo e total de pontos, entre outras.

Você quer apostar no basquete a? Outros jogos da modalidade já estão disponíveis. Veja nossas previsões na página de prognósticos basquete.

Outras palpites Liga Nacional
24/09/2026, 19:00
CD Castro CD Castro
Vs
Colo Colo Colo Colo
18+