Oferta exclusiva

Stake

Amistosos - Jogos Amistosos Clubes

01/07/2026 

13:30 

KVV Thes Sport Tessenderlo

KVV Thes Sport Tessenderlo

Brevemente
St. Truidense

St. Truidense

Prognóstico KVV Thes Sport Tessenderlo-St. Truidense, Jogos Amistosos Clubes

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
St. Truidense vence partida
Probabilidade: 41.62%
Betlabel
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 58.33%
Betlabel
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 64.58%
Betlabel

KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

St. Truidense vence partida

Probabilidade: 41.62%
KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense
KVV Thes Sport Tessenderlo stat St. Truidense
2
Vitórias
3
2
Derrotas
2
2
Empates
1
3
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
1
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
2
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 58.33%
KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense
KVV Thes Sport Tessenderlo stat St. Truidense
3.33
Média de gols
3.17
1.67
Média de gols marcados
1.83
1.67
Média de gols sofridos
1.33
50 %
Jogos com -2.5 gols
33 %
50 %
Jogos com +2.5 gols
67 %
4
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.83
2.5
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.67
1.5
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.17
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 64.58%
KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense
KVV Thes Sport Tessenderlo stat St. Truidense
17 %
Ambas marcam: Não
0 %
67 %
Ambas marcam: Sim
67 %
17 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0 %
83 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
67 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo KVV Thes Sport Tessenderlo - St. Truidense em Jogos Amistosos Clubes de 01/07/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do KVV Thes Sport Tessenderlo: 38.55% de probabilidades – a melhor odd é de 8.45 na Betwinner.
  • Empate: 19.83% de chances – a maior odd é de 6 na Betwinner.
  • Vitória do St. Truidense: 41.62% de probabilidades – a melhor odd é de 1.24 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Nationale 1 VV - 26 abr.
KSV Roeselare
3-1
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 19 abr.
KVV Thes Sport Tessenderlo
6-3
Koninklijk Diegem-Sport
Nationale 1 VV - 11 abr.
K.lyra Tsv
1-2
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 28 mar.
KVV Thes Sport Tessenderlo
1-1
Sporting Hasselt
Nationale 1 VV - 21 mar.
KFC Merelbeke
2-0
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 13 mar.
KVV Thes Sport Tessenderlo
0-0
KVK Tienen
Nationale 1 VV - 19 abr.
KVV Thes Sport Tessenderlo
6-3
Koninklijk Diegem-Sport
Nationale 1 VV - 28 mar.
KVV Thes Sport Tessenderlo
1-1
Sporting Hasselt
Nationale 1 VV - 13 mar.
KVV Thes Sport Tessenderlo
0-0
KVK Tienen
Nationale 1 VV - 28 fev.
KVV Thes Sport Tessenderlo
1-2
KVV Zelzate
Nationale 1 VV - 07 fev.
KVV Thes Sport Tessenderlo
4-2
Hoogstraten VV
Nationale 1 VV - 31 jan.
KVV Thes Sport Tessenderlo
3-1
Heverlee Leuven
Nationale 1 VV - 26 abr.
KSV Roeselare
3-1
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 11 abr.
K.lyra Tsv
1-2
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 21 mar.
KFC Merelbeke
2-0
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 07 mar.
Dessel Sport
2-3
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 21 fev.
Belisia Bilzen SV
3-0
KVV Thes Sport Tessenderlo
Nationale 1 VV - 13 fev.
Cercle Brugge
1-1
KVV Thes Sport Tessenderlo
Jupiler Pro League - 24 mai.
St. Truidense
3-0
Yellow-Red KV Mechelen
Jupiler Pro League - 21 mai.
Anderlecht
3-1
St. Truidense
Jupiler Pro League - 16 mai.
St. Truidense
1-1
Gent
Jupiler Pro League - 09 mai.
Club Brugge KV
2-0
St. Truidense
Jupiler Pro League - 02 mai.
St. Truidense
2-1
Union Saint-Gilloise
Jupiler Pro League - 26 abr.
Yellow-Red KV Mechelen
1-4
St. Truidense
Jupiler Pro League - 24 mai.
St. Truidense
3-0
Yellow-Red KV Mechelen
Jupiler Pro League - 16 mai.
St. Truidense
1-1
Gent
Jupiler Pro League - 02 mai.
St. Truidense
2-1
Union Saint-Gilloise
Jupiler Pro League - 23 abr.
St. Truidense
2-0
Anderlecht
Jupiler Pro League - 11 abr.
St. Truidense
1-2
Club Brugge KV
Jupiler Pro League - 22 mar.
St. Truidense
1-3
Union Saint-Gilloise
Jupiler Pro League - 21 mai.
Anderlecht
3-1
St. Truidense
Jupiler Pro League - 09 mai.
Club Brugge KV
2-0
St. Truidense
Jupiler Pro League - 26 abr.
Yellow-Red KV Mechelen
1-4
St. Truidense
Jupiler Pro League - 19 abr.
Gent
0-0
St. Truidense
Jupiler Pro League - 04 abr.
Union Saint-Gilloise
1-0
St. Truidense
Jupiler Pro League - 15 mar.
Genk
1-0
St. Truidense

Confronto direto: KVV Thes Sport Tessenderlo x St. Truidense Estatísticas H2H

Jogos Amistosos Clubes - 02/07/2025
KVV Thes Sport Tessenderlo
2-4
St. Truidense

Odds KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo KVV Thes Sport Tessenderlo x St. Truidense
1
X
2
Bônus
Betwinner
8.45
6
1.24
130%
888Starz
8.45
6
1.24
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: KVV Thes Sport Tessenderlo x St. Truidense
-3.5
+3.5
Bônus
Betwinner
2.22
1.59
130%
888Starz
2.22
1.59
130%
prognóstico KVV Thes Sport Tessenderlo St. Truidense
18+