Polônia - III Liga, Grupo 2
30/05/2026
11:00
Rodada 34
KS Lipno Steszew
Polônia - III Liga, Grupo 2
30/05/2026
11:00
Rodada 34
SKS Unia Swarzedz
Prognóstico KS Lipno Steszew-SKS Unia Swarzedz, III Liga, Grupo 2
Apostas populares
KS Lipno Steszew SKS Unia Swarzedz: nosso prognóstico 1X2
SKS Unia Swarzedz vence partida
Probabilidade: 43.71%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Lipno Steszew | stat | SKS Unia Swarzedz |
|
4
|
Vitórias |
4
|
|
2
|
Derrotas |
0
|
|
0
|
Empates |
2
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
KS Lipno Steszew SKS Unia Swarzedz: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
-2.5
Probabilidade: 55.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Lipno Steszew | stat | SKS Unia Swarzedz |
|
2.67
|
Média de gols |
2.67
|
|
1.33
|
Média de gols marcados |
2
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
0.67
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
33 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
67 %
|
|
2.83
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.17
|
|
1
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
|
1.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
KS Lipno Steszew SKS Unia Swarzedz: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Lipno Steszew | stat | SKS Unia Swarzedz |
|
0 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo KS Lipno Steszew - SKS Unia Swarzedz em III Liga, Grupo 2 de 30/05/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do KS Lipno Steszew: 39.94% de probabilidades – a melhor odd é de 2.8 na Betwinner.
- Empate: 16.34% de chances – a maior odd é de 3.7 na Betwinner.
- Vitória do SKS Unia Swarzedz: 43.71% de probabilidades – a melhor odd é de 2.11 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: KS Lipno Steszew x SKS Unia Swarzedz Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
51 | 34 | 15 | 6 | 13 | -7 |
|
10
|
47 | 34 | 13 | 8 | 13 | 6 |
Odds KS Lipno Steszew SKS Unia Swarzedz para apostar