Albania - Primeira Categoria
11/10/2026
07:30
Rodada 5
KS Kastrioti Kruje
Albania - Primeira Categoria
11/10/2026
07:30
Rodada 5
KF Oriku
Prognóstico KS Kastrioti Kruje-KF Oriku, Primeira Categoria
Apostas populares
KS Kastrioti Kruje KF Oriku: nosso prognóstico 1X2
KS Kastrioti Kruje vence partida
Probabilidade: 64.8%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Kastrioti Kruje | stat | KF Oriku |
|
2
|
Vitórias |
0
|
|
2
|
Derrotas |
6
|
|
2
|
Empates |
0
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
6
|
KS Kastrioti Kruje KF Oriku: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 52.65%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Kastrioti Kruje | stat | KF Oriku |
|
2.83
|
Média de gols |
2.5
|
|
1.33
|
Média de gols marcados |
0.33
|
|
1.5
|
Média de gols sofridos |
2.17
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
3.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.33
|
|
1.83
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
|
1.5
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.67
|
KS Kastrioti Kruje KF Oriku: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 52.38%|
|
|
|
|---|---|---|
| KS Kastrioti Kruje | stat | KF Oriku |
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo KS Kastrioti Kruje - KF Oriku em Primeira Categoria de 11/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do KS Kastrioti Kruje: 64.8% de probabilidades – a melhor odd é de 1.38 na Betwinner.
- Empate: 8.21% de chances – a maior odd é de 4.6 na Betwinner.
- Vitória do KF Oriku: 26.99% de probabilidades – a melhor odd é de 6.76 na Betwinner.
Rendimento
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 |
|
12
|
0 | 6 | 0 | 0 | 6 | -13 |
Odds KS Kastrioti Kruje KF Oriku para apostar