ATP - ATP Wimbledon
02/07/2026
10:50
1/32
ATP 18
Jakub Mensik
(15)
ATP - ATP Wimbledon
02/07/2026
10:50
1/32
Brevemente
ATP 146
Grigor Dimitrov
(WC)
Prognóstico Jakub Mensik-Grigor Dimitrov, ATP Wimbledon
Jakub Mensik Grigor Dimitrov: nosso prognóstico vencedor
Nosso prognóstico
Jakub Mensik vence partida
Probabilidade: 67.48%|
|
|
|
|---|---|---|
| Jakub Mensik | stat | Grigor Dimitrov |
|
4
|
Vitórias |
3
|
|
2
|
Derrotas |
3
|
Rendimento
ATP Wimbledon -
30 jun.
Jakub Mensik
3-2
Toby Samuel
ATP Londres - Queen's -
16 jun.
Jakub Mensik
1-2
Adrian Mannarino
ATP Roland Garros -
05 jun.
Jakub Mensik
1-3
Alexander Zverev
ATP Roland Garros -
02 jun.
Jakub Mensik
3-0
Joao Fonseca
ATP Roland Garros -
31 mai.
Jakub Mensik
3-2
Andrey Rublev
ATP Roland Garros -
29 mai.
Alex De Minaur
1-3
Jakub Mensik
ATP Wimbledon -
30 jun.
Dane Sweeny
0-3
Grigor Dimitrov
ATP Mallorca Open -
25 jun.
Grigor Dimitrov
0-2
Alejandro Davidovich Fokina
ATP Mallorca Open -
24 jun.
Abedallah Shelbayh
0-2
Grigor Dimitrov
ATP Mallorca Open -
23 jun.
Marc Polmans
0-2
Grigor Dimitrov
ATP Roland Garros -
19 mai.
Jaime Faria
2-1
Grigor Dimitrov
ATP Madrid -
23 abr.
Adolfo Daniel Vallejo
2-0
Grigor Dimitrov
ATP Mallorca Open -
25 jun.
Grigor Dimitrov
0-2
Alejandro Davidovich Fokina
ATP Dallas Open -
10 fev.
Grigor Dimitrov
1-2
Alex Michelsen
ATP Open Da Austrália -
20 jan.
Grigor Dimitrov
0-3
Tomas Machac
ATP Brisbane -
06 jan.
Grigor Dimitrov
2-0
Pablo Carreño-Busta
ATP Wimbledon -
05 jul.
Grigor Dimitrov
3-0
Sebastian Ofner
ATP Wimbledon -
03 jul.
Grigor Dimitrov
3-1
Corentin Moutet
ATP Wimbledon -
30 jun.
Dane Sweeny
0-3
Grigor Dimitrov
ATP Mallorca Open -
24 jun.
Abedallah Shelbayh
0-2
Grigor Dimitrov
ATP Mallorca Open -
23 jun.
Marc Polmans
0-2
Grigor Dimitrov
ATP Roland Garros -
19 mai.
Jaime Faria
2-1
Grigor Dimitrov
ATP Madrid -
23 abr.
Adolfo Daniel Vallejo
2-0
Grigor Dimitrov
ATP Monte Carlo -
07 abr.
Tomas Martin Etcheverry
2-1
Grigor Dimitrov
Confronto direto: Jakub Mensik x Grigor Dimitrov Estatísticas H2H
ATP Shanghai Masters
-
09/10/2024
Jakub Mensik
2-1
Grigor Dimitrov
ATP Madrid
-
27/04/2024
Grigor Dimitrov
1-2
Jakub Mensik
Odds Jakub Mensik Grigor Dimitrov para apostar
Odds vencedor Jakub Mensik - Grigor Dimitrov
Casa de apostas
1
2
Bônus
1.47
2.49
300€
1.54
2.5
130%
1.54
2.5
130%
1.47
2.49
100%
+/- 40.5 jogos
Casa de apostas
-40.5
+40.5
Bônus
1.83
1.88
300€
1.88
1.93
130%
1.88
1.93
130%
1.83
1.88
100%
Outras palpites ATP Wimbledon
Novak Djokovic
Adrian Mannarino
Otto Virtanen
Patrick Kypson
Lorenzo Sonego
Kamil Majchrzak
Jaume Munar
Jaime Faria
Yannick Hanfmann
Marcos Giron
Alexander Zverev
01/07/2026, 14:40
Stefanos Tsitsipas
Vs
02/07/2026, 06:00
Alex De Minaur
Vs
02/07/2026, 06:00
Arthur Fery
Vs
02/07/2026, 06:00
Taylor Fritz
Vs
02/07/2026, 06:00
Gabriel Diallo
Vs
02/07/2026, 07:10
Zachary Svajda
Vs
02/07/2026, 07:10
Jacob Fearnley
Vs
02/07/2026, 07:10
Zizou Bergs
Vs
02/07/2026, 07:40
Karen Khachanov
Vs
02/07/2026, 08:20
Quentin Halys
Vs
02/07/2026, 09:10
Valentin Royer
Vs