Oferta exclusiva

Stake

Clubes Internacionais - Leagues Cup

05/08/2026 

19:30 

Inter Miami

Inter Miami

Brevemente
Atlético São Luis

Atlético São Luis

Prognóstico Inter Miami-Atlético São Luis, Leagues Cup

 por A equipe Wincomparator

Detalhes do jogo
Estádio
Nu Stadium
Capacidade
26700 lugares

Apostas populares

1X2
Inter Miami vence partida
Probabilidade: 55.08%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 71%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 78.57%
Leonbet

Inter Miami Atlético São Luis: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Inter Miami vence partida

Probabilidade: 55.08%
Inter Miami Atlético São Luis
Inter Miami stat Atlético São Luis
5
Vitórias
1
0
Derrotas
3
1
Empates
2
3
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
1
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
2
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Inter Miami Atlético São Luis: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 71%
Inter Miami Atlético São Luis
Inter Miami stat Atlético São Luis
5
Média de gols
2.67
3.17
Média de gols marcados
1.17
1.83
Média de gols sofridos
1.5
33 %
Jogos com -2.5 gols
50 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
50 %
5
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.33
2.83
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
2.17
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.33
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Inter Miami Atlético São Luis: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 78.57%
Inter Miami Atlético São Luis
Inter Miami stat Atlético São Luis
0 %
Ambas marcam: Não
17 %
67 %
Ambas marcam: Sim
50 %
0 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
17 %
83 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
50 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Últimas escalações Inter Miami - Atlético São Luis

4-4-2
34
R. Rios Novo
4
F. Mura
15
F. Caicedo
16
Micael
32
N. Allen
42
Y. Bright
5
Casemiro
7
R. De Paul
56
D. Pinter
24
M. Silvetti
9
L. Suarez
5-4-1
20
L. Flores
22
R. Llorente
10
S. Salles-Lamonge
21
O. Macias
11
D. Rodriguez
16
L. Esteves
31
E. Aguila
14
M. Garcia
3
R. Bambu
2
R. Torres Acosta
1
A. Sanchez

Técnico

Angel Guillermo Hoyos

Reservas

Goleiros
97 - D. St. Clair
Zagueiros
70 - D. Sumalla
76 - E. Abadia-Reda
Meio-campistas
59 - P. Plambeck
55 - I. Urkidi
22 - D. Ayala
41 - D. Ruiz
Atacantes
52 - D. Rey
10 - L. Messi
Goleiros
25 - M. Lajud
Zagueiros
18 - A. Cruz
30 - B. Galindo
Meio-campistas
5 - R. Meraz
8 - L. Najera
26 - S. Bouquet Perez
13 - J. Caicedo
Atacantes
17 - A. Duarte
99 - F. Mora
19 - S. Munoz

Ausências

S. Reguilon
M. Falcon
G. Lujan
D. Ayala
G. Berterame
T. Allende

Prognóstico do jogo Inter Miami - Atlético São Luis em Leagues Cup de 05/08/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Inter Miami: 55.08% de probabilidades – a melhor odd é de 1.49 na Betwinner.
  • Empate: 28.38% de chances – a maior odd é de 5 na Tornadobet.
  • Vitória do Atlético São Luis: 16.55% de probabilidades – a melhor odd é de 6 na Tornadobet.

Rendimento

Todos Casa Fora
Liga Principal de Futebol - 01 ago.
Inter Miami
2-2
Columbus Crew
Liga Principal de Futebol - 25 jul.
Montreal Impact
0-1
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 22 jul.
Inter Miami
3-2
Chicago Fire
Liga Principal de Futebol - 24 mai.
Inter Miami
6-4
Philadelphia Union
Liga Principal de Futebol - 17 mai.
Inter Miami
2-0
Portland Timbers
Liga Principal de Futebol - 13 mai.
FC Cincinnati
3-5
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 01 ago.
Inter Miami
2-2
Columbus Crew
Liga Principal de Futebol - 22 jul.
Inter Miami
3-2
Chicago Fire
Liga Principal de Futebol - 24 mai.
Inter Miami
6-4
Philadelphia Union
Liga Principal de Futebol - 17 mai.
Inter Miami
2-0
Portland Timbers
Liga Principal de Futebol - 02 mai.
Inter Miami
3-4
Orlando City SC
Liga Principal de Futebol - 25 abr.
Inter Miami
1-1
New England Revolution
Liga Principal de Futebol - 25 jul.
Montreal Impact
0-1
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 13 mai.
FC Cincinnati
3-5
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 09 mai.
Toronto FC
2-4
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 22 abr.
Real Salt Lake
0-2
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 18 abr.
Colorado Rapids
2-3
Inter Miami
Liga Principal de Futebol - 22 mar.
New York City
2-3
Inter Miami
Liga MX - 31 jul.
Atlético São Luis
0-0
Tijuana
Liga MX - 25 jul.
Tigres UANL
2-2
Atlético São Luis
Liga MX - 17 jul.
Atlético São Luis
2-3
Cruz Azul FC
Liga MX - 25 abr.
FC Juarez
2-1
Atlético São Luis
Liga MX - 22 abr.
Atlético São Luis
2-0
Clube Santos Laguna
Liga MX - 17 abr.
Atlético São Luis
0-2
Pumas UNAM
Liga MX - 31 jul.
Atlético São Luis
0-0
Tijuana
Liga MX - 17 jul.
Atlético São Luis
2-3
Cruz Azul FC
Liga MX - 22 abr.
Atlético São Luis
2-0
Clube Santos Laguna
Liga MX - 17 abr.
Atlético São Luis
0-2
Pumas UNAM
Liga MX - 21 mar.
Atlético São Luis
1-2
León
Liga MX - 14 mar.
Atlético São Luis
1-1
CF Pachuca
Liga MX - 25 jul.
Tigres UANL
2-2
Atlético São Luis
Liga MX - 25 abr.
FC Juarez
2-1
Atlético São Luis
Liga MX - 12 abr.
Deportivo Toluca FC
1-1
Atlético São Luis
Liga MX - 04 abr.
Monterrey
1-2
Atlético São Luis
Liga MX - 07 mar.
Cruz Azul FC
3-0
Atlético São Luis
Liga MX - 21 fev.
Atlas FC
3-2
Atlético São Luis

Odds Inter Miami Atlético São Luis para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Inter Miami x Atlético São Luis
1
X
2
Bônus
Tornadobet
1.45
5
6
300€
Betwinner
1.49
4.74
5.85
130%
888Starz
1.49
4.74
5.85
130%
LSbet
1.45
5
6
100%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Inter Miami x Atlético São Luis
-3.5
+3.5
Bônus
Tornadobet
1.83
1.83
300€
Betwinner
1.83
1.83
130%
888Starz
1.9
1.9
130%
LSbet
1.83
1.83
100%
Empate anula aposta: Inter Miami x Atlético São Luis
1
2
Bônus
888Starz
1.3
3.5
130%
LSbet
1.18
4.5
100%
Outras palpites Leagues Cup
04/08/2026, 19:45
Columbus Crew Columbus Crew
Vs
Atlas FC Atlas FC
05/08/2026, 20:30
Nashville SC Nashville SC
Vs
León León
05/08/2026, 20:30
FC Dallas FC Dallas
Vs
Queretaro Queretaro
18+