Europa - Eurocopa U21
25/09/2026
14:30
Rodada 10
Inglaterra 21
Europa - Eurocopa U21
25/09/2026
14:30
Rodada 10
Brevemente
Cazaquistão -21
Prognóstico Inglaterra 21-Cazaquistão -21, Eurocopa U21
Apostas populares
1X2
Inglaterra 21 vence partida
Probabilidade: 73.33%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 55.09%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 50%
Inglaterra 21 Cazaquistão -21: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Inglaterra 21 vence partida
Probabilidade: 73.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Inglaterra 21 | stat | Cazaquistão -21 |
|
5
|
Vitórias |
0
|
|
0
|
Derrotas |
5
|
|
1
|
Empates |
1
|
|
5
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
|
0
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Inglaterra 21 Cazaquistão -21: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 55.09%|
|
|
|
|---|---|---|
| Inglaterra 21 | stat | Cazaquistão -21 |
|
3
|
Média de gols |
2.5
|
|
2.67
|
Média de gols marcados |
0.67
|
|
0.33
|
Média de gols sofridos |
1.83
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
3.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
|
2.17
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Inglaterra 21 Cazaquistão -21: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 50%|
|
|
|
|---|---|---|
| Inglaterra 21 | stat | Cazaquistão -21 |
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
67 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
67 %
|
Prognóstico do jogo Inglaterra 21 - Cazaquistão -21 em Eurocopa U21 de 25/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Inglaterra 21: 73.33% de probabilidades – a melhor odd é de 1.05 na 888Starz.
- Empate: 15% de chances – a maior odd é de 13 na Betwinner.
- Vitória do Cazaquistão -21: 11.67% de probabilidades – a melhor odd é de 55 na 888Starz.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Eurocopa U21 -
31 mar.
Inglaterra 21
4-1
Moldávia -21
Eurocopa U21 -
27 mar.
Andorra
1-1
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
18 nov.
Eslováquia -21
0-4
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
14 nov.
Inglaterra 21
2-0
República Da Irlanda -21
Eurocopa U21 -
13 out.
Inglaterra 21
1-0
Andorra
Eurocopa U21 -
10 out.
Moldávia -21
0-4
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
31 mar.
Inglaterra 21
4-1
Moldávia -21
Eurocopa U21 -
14 nov.
Inglaterra 21
2-0
República Da Irlanda -21
Eurocopa U21 -
13 out.
Inglaterra 21
1-0
Andorra
Eurocopa U21 -
28 jun.
Inglaterra 21
3-2
Alemanha -21
Eurocopa U21 -
25 jun.
Inglaterra 21
2-1
Holanda -21
Eurocopa U21 -
18 jun.
Inglaterra 21
1-2
Alemanha -21
Eurocopa U21 -
27 mar.
Andorra
1-1
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
18 nov.
Eslováquia -21
0-4
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
10 out.
Moldávia -21
0-4
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
08 set.
Cazaquistão -21
0-2
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
21 jun.
Espanha -21
1-3
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
12 jun.
República Checa -21
1-3
Inglaterra 21
Jogos Amistosos Sub-21 -
08 jun.
Bielorrússia -21
2-1
Cazaquistão -21
Jogos Amistosos Sub-21 -
05 jun.
Bielorrússia -21
2-0
Cazaquistão -21
Eurocopa U21 -
31 mar.
Cazaquistão -21
0-1
República Da Irlanda -21
Eurocopa U21 -
27 mar.
Cazaquistão -21
1-3
Eslováquia -21
Eurocopa U21 -
17 nov.
Cazaquistão -21
1-1
Moldávia -21
Eurocopa U21 -
13 nov.
Eslováquia -21
2-1
Cazaquistão -21
Eurocopa U21 -
31 mar.
Cazaquistão -21
0-1
República Da Irlanda -21
Eurocopa U21 -
27 mar.
Cazaquistão -21
1-3
Eslováquia -21
Eurocopa U21 -
17 nov.
Cazaquistão -21
1-1
Moldávia -21
Eurocopa U21 -
08 set.
Cazaquistão -21
0-2
Inglaterra 21
Eurocopa U21 -
05 jun.
Cazaquistão -21
1-0
Andorra
Eurocopa U21 -
15 out.
Cazaquistão -21
3-2
Escócia -21
Jogos Amistosos Sub-21 -
08 jun.
Bielorrússia -21
2-1
Cazaquistão -21
Jogos Amistosos Sub-21 -
05 jun.
Bielorrússia -21
2-0
Cazaquistão -21
Eurocopa U21 -
13 nov.
Eslováquia -21
2-1
Cazaquistão -21
Eurocopa U21 -
09 out.
Andorra
1-0
Cazaquistão -21
Eurocopa U21 -
10 out.
Espanha -21
4-3
Cazaquistão -21
Jogos Amistosos Sub-21 -
06 jun.
Geórgia -21
0-0
Cazaquistão -21
Confronto direto: Inglaterra 21 x Cazaquistão -21 Estatísticas H2H
Eurocopa U21
-
08/09/2025
Cazaquistão -21
0-2
Inglaterra 21
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 7 | 6 | 1 | 0 | +16 |
|
6
|
4 | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 |
Odds Inglaterra 21 Cazaquistão -21 para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Inglaterra 21 x Cazaquistão -21
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.04
13
41
130%
1.05
11
55
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Inglaterra 21 x Cazaquistão -21
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
2.05
1.65
130%
2.1
1.67
130%
Outras palpites Eurocopa U21
Bielorrússia -21
Kosovo
República Checa -21
França -21
Espanha -21
Portugal -21
Romênia -21
Ilhas Feroe -21
Noruega -21
Luxemburgo -21
24/09/2026, 14:00
Bélgica -21
Vs
24/09/2026, 14:30
São Marino
Vs
25/09/2026, 09:45
Azerbaijão -21
Vs
25/09/2026, 11:00
Islândia -21
Vs
25/09/2026, 11:30
Finlândia -21
Vs
25/09/2026, 11:30
Bulgária -21
Vs
25/09/2026, 12:00
Chipre -21
Vs
25/09/2026, 12:00
Estônia -21
Vs
25/09/2026, 12:30
Holanda -21
Vs
25/09/2026, 13:30
Suíça -21
Vs