Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
29/06/2026
14:45
Harland And Wolff Welders FC
Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
29/06/2026
14:45
Brevemente
Larne FC
Prognóstico Harland And Wolff Welders FC-Larne FC, Jogos Amistosos Clubes
Apostas populares
1X2
Larne FC vence partida
Probabilidade: 59.55%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 67.64%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 60.42%
Harland And Wolff Welders FC Larne FC: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Larne FC vence partida
Probabilidade: 59.55%|
|
|
|
|---|---|---|
| Harland And Wolff Welders FC | stat | Larne FC |
|
2
|
Vitórias |
2
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
2
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
4
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Harland And Wolff Welders FC Larne FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 67.64%|
|
|
|
|---|---|---|
| Harland And Wolff Welders FC | stat | Larne FC |
|
3.33
|
Média de gols |
3
|
|
1.83
|
Média de gols marcados |
2
|
|
1.5
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
4.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4.17
|
|
2
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.67
|
|
2.33
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Harland And Wolff Welders FC Larne FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 60.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Harland And Wolff Welders FC | stat | Larne FC |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
33 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo Harland And Wolff Welders FC - Larne FC em Jogos Amistosos Clubes de 29/06/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Harland And Wolff Welders FC: 20.3% de probabilidades – a melhor odd é de 11.2 na 888Starz.
- Empate: 20.15% de chances – a maior odd é de 5.9 na 888Starz.
- Vitória do Larne FC: 59.55% de probabilidades – a melhor odd é de 1.22 na Tornadobet.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Jogos Amistosos Clubes -
26 jun.
Harland And Wolff Welders FC
1-2
The New Saints
Campeonato 1 -
24 abr.
Harland And Wolff Welders FC
4-0
Annagh United
Campeonato 1 -
18 abr.
Newington FC
2-4
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
11 abr.
Loughgall FC
2-0
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
03 abr.
Limavady United FC
0-0
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
28 mar.
Harland And Wolff Welders FC
2-3
Universidade de Queens
Jogos Amistosos Clubes -
26 jun.
Harland And Wolff Welders FC
1-2
The New Saints
Campeonato 1 -
24 abr.
Harland And Wolff Welders FC
4-0
Annagh United
Campeonato 1 -
28 mar.
Harland And Wolff Welders FC
2-3
Universidade de Queens
Campeonato 1 -
21 mar.
Harland And Wolff Welders FC
1-4
Limavady United FC
Campeonato 1 -
10 mar.
Harland And Wolff Welders FC
3-1
Dundela FC
Campeonato 1 -
21 fev.
Harland And Wolff Welders FC
1-4
Institute FC
Campeonato 1 -
18 abr.
Newington FC
2-4
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
11 abr.
Loughgall FC
2-0
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
03 abr.
Limavady United FC
0-0
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
14 mar.
Ballinamallard United FC
1-1
Harland And Wolff Welders FC
Taça Norte-Irlandesa -
07 mar.
Dungannon Swifts FC
3-0
Harland And Wolff Welders FC
Campeonato 1 -
28 fev.
Annagh United
2-1
Harland And Wolff Welders FC
Jogos Amistosos Clubes -
20 jun.
Stranraer FC
0-0
Larne FC
Campeonato do Norte -
25 abr.
Larne FC
8-0
Dungannon Swifts FC
Campeonato do Norte -
17 abr.
Glentoran FC
0-0
Larne FC
Campeonato do Norte -
11 abr.
Linfield FC
0-2
Larne FC
Campeonato do Norte -
07 abr.
Larne FC
1-4
Coleraine FC
Taça Norte-Irlandesa -
04 abr.
Coleraine FC
2-1
Larne FC
Campeonato do Norte -
25 abr.
Larne FC
8-0
Dungannon Swifts FC
Campeonato do Norte -
07 abr.
Larne FC
1-4
Coleraine FC
Campeonato do Norte -
28 mar.
Larne FC
2-0
Cliftonville FC
Campeonato do Norte -
13 mar.
Larne FC
2-1
Dungannon Swifts FC
Campeonato do Norte -
24 fev.
Larne FC
1-1
Linfield FC
Campeonato do Norte -
20 fev.
Larne FC
2-3
Carrick Rangers FC
Jogos Amistosos Clubes -
20 jun.
Stranraer FC
0-0
Larne FC
Campeonato do Norte -
17 abr.
Glentoran FC
0-0
Larne FC
Campeonato do Norte -
11 abr.
Linfield FC
0-2
Larne FC
Taça Norte-Irlandesa -
04 abr.
Coleraine FC
2-1
Larne FC
Campeonato do Norte -
20 mar.
Glenavon FC
0-3
Larne FC
Taça Norte-Irlandesa -
06 mar.
Glentoran FC
1-1
Larne FC
Confronto direto: Harland And Wolff Welders FC x Larne FC Estatísticas H2H
Taça da Liga
-
01/10/2024
Harland And Wolff Welders FC
1-2
Larne FC
Odds Harland And Wolff Welders FC Larne FC para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Harland And Wolff Welders FC x Larne FC
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
10
5.5
1.22
300€
11
5.85
1.19
130%
11.2
5.9
1.19
130%
10
5.5
1.22
100%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Harland And Wolff Welders FC x Larne FC
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
1.6
2.11
300€
1.59
2.19
130%
1.59
2.19
130%
1.6
2.11
100%
Outras palpites Jogos Amistosos Clubes
Kolding IF
FC Polissya
SC Slovan Bratislava
Partizan Belgrado
KF Vllaznia Shkoder
Akhmat Grozny
Panathinaikos AC
Beveren
FC Ajax
Grasshoppers Zurique
29/06/2026, 09:00
Odense BK
Vs
29/06/2026, 11:00
CS Universidade De Craiova 1948 CS
Vs
29/06/2026, 11:30
Estrela Vermelha Belgrado
Vs
29/06/2026, 12:00
CSKA 1948
Vs
29/06/2026, 12:00
SCM Argesul Pitesti
Vs
29/06/2026, 12:00
FK Borac Banja Luka
Vs
01/07/2026, 11:00
Helmond Sport
Vs
01/07/2026, 11:00
PAOK Salónica
Vs
04/07/2026, 11:00
Panathinaikos AC
Vs
11/07/2026, 14:00
Panathinaikos AC
Vs