Oferta exclusiva

Stake

México - LNBP

25/09/2026 

22:00 

Freseros De Irapuato

Freseros De Irapuato

Brevemente
Panteras de Aguascalientes

Panteras de Aguascalientes

Prognóstico Freseros De Irapuato-Panteras de Aguascalientes, LNBP

 por A equipe Wincomparator

Freseros De Irapuato Panteras de Aguascalientes: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Panteras de Aguascalientes vence partida

Probabilidade: 65.75%
Freseros De Irapuato Panteras de Aguascalientes
Freseros De Irapuato stat Panteras de Aguascalientes
3
Vitórias
3
3
Derrotas
3
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Rendimento

Todos Casa Fora
LNBP - 21 set.
Abejas De Leon
83-89
Freseros De Irapuato
LNBP - 20 set.
Abejas De Leon
97-80
Freseros De Irapuato
LNBP - 15 set.
Freseros De Irapuato
63-92
Soles de Mexicali
LNBP - 14 set.
Freseros De Irapuato
73-85
Soles de Mexicali
LNBP - 11 set.
Lobos Plateados De La Buap
86-90
Freseros De Irapuato
LNBP - 10 set.
Lobos Plateados De La Buap
71-82
Freseros De Irapuato
LNBP - 15 set.
Freseros De Irapuato
63-92
Soles de Mexicali
LNBP - 14 set.
Freseros De Irapuato
73-85
Soles de Mexicali
LNBP - 30 ago.
Freseros De Irapuato
67-77
Astros De Jalisco
LNBP - 29 ago.
Freseros De Irapuato
117-129
Astros De Jalisco
LNBP - 20 ago.
Freseros De Irapuato
80-76
El Calor De Cancun
LNBP - 19 ago.
Freseros De Irapuato
93-89
El Calor De Cancun
LNBP - 21 set.
Abejas De Leon
83-89
Freseros De Irapuato
LNBP - 20 set.
Abejas De Leon
97-80
Freseros De Irapuato
LNBP - 11 set.
Lobos Plateados De La Buap
86-90
Freseros De Irapuato
LNBP - 10 set.
Lobos Plateados De La Buap
71-82
Freseros De Irapuato
LNBP - 25 ago.
Plateros De Fresnillo
87-84
Freseros De Irapuato
LNBP - 24 ago.
Plateros De Fresnillo
73-77
Freseros De Irapuato
LNBP - 21 set.
Soles de Mexicali
76-77
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 20 set.
Soles de Mexicali
77-67
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 17 set.
Panteras de Aguascalientes
83-98
Astros De Jalisco
LNBP - 16 set.
Panteras de Aguascalientes
95-83
Astros De Jalisco
LNBP - 11 set.
El Calor De Cancun
82-86
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 10 set.
El Calor De Cancun
103-88
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 17 set.
Panteras de Aguascalientes
83-98
Astros De Jalisco
LNBP - 16 set.
Panteras de Aguascalientes
95-83
Astros De Jalisco
LNBP - 29 ago.
Panteras de Aguascalientes
100-88
Correcaminos UAT Victoria
LNBP - 28 ago.
Panteras de Aguascalientes
111-78
Correcaminos UAT Victoria
LNBP - 21 ago.
Panteras de Aguascalientes
104-88
Santos de San Luis
LNBP - 20 ago.
Panteras de Aguascalientes
85-75
Santos de San Luis
LNBP - 21 set.
Soles de Mexicali
76-77
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 20 set.
Soles de Mexicali
77-67
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 11 set.
El Calor De Cancun
82-86
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 10 set.
El Calor De Cancun
103-88
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 25 ago.
Mineros De Zacatecas
98-78
Panteras de Aguascalientes
LNBP - 24 ago.
Mineros De Zacatecas
93-95
Panteras de Aguascalientes

Confronto direto: Freseros De Irapuato x Panteras de Aguascalientes Estatísticas H2H

Amistosos de Clubes - 16/07/2026
Panteras de Aguascalientes
86-77
Freseros De Irapuato

Classificação

Equipes Pts D V D Sequência
2 Lyon Panteras de Aguascalientes
36 22 14 8 1
4 Lyon Freseros De Irapuato
31 22 9 13 1

Freseros De Irapuato x Panteras de Aguascalientes: encontre nosso prognóstico em breve

Você marcou o Freseros De Irapuato x Panteras de Aguascalientes em sua agenda? Nossos especialistas em basquete fizeram o mesmo. Nosso prognóstico ainda não está disponível devido à data do jogo (25/09/2026), mas chegará em breve para ajudar você a fazer a melhor aposta.

Por enquanto, ainda é cedo de mais para definir a equipe que tem mais chances de dominar em quadra.

Ainda há jogos e treinos a serem realizados por parte do Panteras de Aguascalientes e do Freseros De Irapuato, e vários fatores podem afetar o contexto desse duelo de LNBP.

Neste momento, é preferível esperar o momento certo, para não cometer o erro de fazer uma previsão menos confiável sobre esta partida.

Os jogos de basquete são muito influenciados pelo rendimento dos 5 titulares e por isso é prematuro se posicionar agora.

Em que momento será possível apostar no Freseros De Irapuato x Panteras de Aguascalientes?

Neste 24/09/2026, as odds para o jogo Freseros De Irapuato Panteras de Aguascalientes ainda não estão disponíveis nos sites de apostas esportivas. Naturalmente, as casas de apostas preferem esperar por mais informações antes de definirem suas cotações.

Em geral, as odds de uma partida de basquete ficam disponíveis algumas horas antes do início do jogo.

Para este Freseros De Irapuato x Panteras de Aguascalientes, você terá acesso a uma comparação das melhores odds assim que forem publicadas. Uma comparação das odds para vencedor, intervalo e total de pontos, entre outras.

Você quer apostar no basquete a? Outros jogos da modalidade já estão disponíveis. Veja nossas previsões na página de prognósticos basquete.

18+