Lituânia - Liga 1
01/08/2026
07:00
Rodada 18
FK Kauno Zalgiris B
Lituânia - Liga 1
01/08/2026
07:00
Rodada 18
Brevemente
FK Atmosfera
Prognóstico FK Kauno Zalgiris B-FK Atmosfera, Liga 1
Apostas populares
1X2
FK Atmosfera vence partida
Probabilidade: 69.34%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 59.66%
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 67.5%
FK Kauno Zalgiris B FK Atmosfera: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
FK Atmosfera vence partida
Probabilidade: 69.34%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Kauno Zalgiris B | stat | FK Atmosfera |
|
0
|
Vitórias |
3
|
|
5
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
1
|
|
1
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
5
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
FK Kauno Zalgiris B FK Atmosfera: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 59.66%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Kauno Zalgiris B | stat | FK Atmosfera |
|
2.33
|
Média de gols |
2.33
|
|
0.5
|
Média de gols marcados |
1.5
|
|
1.83
|
Média de gols sofridos |
0.83
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
2
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.33
|
|
0.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.17
|
|
1.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.17
|
FK Kauno Zalgiris B FK Atmosfera: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Não
Probabilidade: 67.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Kauno Zalgiris B | stat | FK Atmosfera |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo FK Kauno Zalgiris B - FK Atmosfera em Liga 1 de 01/08/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do FK Kauno Zalgiris B: 17.23% de probabilidades – a melhor odd é de 5 na Tornadobet.
- Empate: 13.42% de chances – a maior odd é de 4.1 na Betwinner.
- Vitória do FK Atmosfera: 69.34% de probabilidades – a melhor odd é de 1.59 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Liga 1 -
24 jul.
FK Tauras Taurage
4-2
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
19 jul.
FK Kauno Zalgiris B
0-2
FK Babrungas Plunge
Liga 1 -
28 jun.
FK Kauno Zalgiris B
0-1
Baltijos Futbolo Akademija
Liga 1 -
24 jun.
FK Babrungas Plunge
0-0
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
18 jun.
FC Neptunas Klaipeda
2-1
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
12 jun.
FK Kauno Zalgiris B
0-2
DFK Dainava Alytus
Liga 1 -
19 jul.
FK Kauno Zalgiris B
0-2
FK Babrungas Plunge
Liga 1 -
28 jun.
FK Kauno Zalgiris B
0-1
Baltijos Futbolo Akademija
Liga 1 -
12 jun.
FK Kauno Zalgiris B
0-2
DFK Dainava Alytus
Liga 1 -
24 mai.
FK Kauno Zalgiris B
2-0
FC Siauliai B
Liga 1 -
02 mai.
FK Kauno Zalgiris B
0-1
Bei NFA
Liga 1 -
19 abr.
FK Kauno Zalgiris B
0-4
FK Minija 2017
Liga 1 -
24 jul.
FK Tauras Taurage
4-2
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
24 jun.
FK Babrungas Plunge
0-0
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
18 jun.
FC Neptunas Klaipeda
2-1
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
30 mai.
FK Transinvest B
0-1
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
15 mai.
FK Garliava
3-0
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
08 mai.
FK Ekranas
1-0
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1 -
25 jul.
FK Atmosfera
4-1
Hegelmann Litauen B
Liga 1 -
01 jul.
FK Atmosfera
0-1
Bei NFA
Liga 1 -
27 jun.
FK Ekranas
1-2
FK Atmosfera
Liga 1 -
20 jun.
FK Atmosfera
0-1
FK Minija 2017
Liga 1 -
12 jun.
FK Jonava
1-1
FK Atmosfera
Liga 1 -
30 mai.
FK Atmosfera
2-0
Vmfd Zalgiris B
Liga 1 -
25 jul.
FK Atmosfera
4-1
Hegelmann Litauen B
Liga 1 -
01 jul.
FK Atmosfera
0-1
Bei NFA
Liga 1 -
20 jun.
FK Atmosfera
0-1
FK Minija 2017
Liga 1 -
30 mai.
FK Atmosfera
2-0
Vmfd Zalgiris B
Liga 1 -
23 mai.
FK Atmosfera
1-1
FK Garliava
Taça LFF -
20 mai.
FK Atmosfera
0-3
FK Panevezys
Liga 1 -
27 jun.
FK Ekranas
1-2
FK Atmosfera
Liga 1 -
12 jun.
FK Jonava
1-1
FK Atmosfera
Liga 1 -
16 mai.
Baltijos Futbolo Akademija
0-5
FK Atmosfera
Liga 1 -
02 mai.
FK Tauras Taurage
2-0
FK Atmosfera
Taça LFF -
11 abr.
FK Ketera
0-2
FK Atmosfera
Liga 1 -
21 mar.
FC Siauliai B
1-4
FK Atmosfera
Confronto direto: FK Kauno Zalgiris B x FK Atmosfera Estatísticas H2H
Liga 1
-
18/03/2026
FK Atmosfera
2-1
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1
-
22/07/2025
FK Kauno Zalgiris B
1-3
FK Atmosfera
Liga 1
-
07/03/2025
FK Atmosfera
1-0
FK Kauno Zalgiris B
Liga 1
-
28/09/2024
FK Kauno Zalgiris B
1-1
FK Atmosfera
Liga 1
-
11/05/2024
FK Atmosfera
1-0
FK Kauno Zalgiris B
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
24 | 16 | 7 | 3 | 6 | +9 |
|
15
|
7 | 17 | 2 | 1 | 14 | -21 |
Odds FK Kauno Zalgiris B FK Atmosfera para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo FK Kauno Zalgiris B x FK Atmosfera
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
5
3.9
1.55
300€
4.62
4.1
1.59
130%
4.62
4.1
1.59
130%
5
3.9
1.55
100%
Odds handicap de gols +/- 2.5: FK Kauno Zalgiris B x FK Atmosfera
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
2.2
1.62
130%
2.2
1.62
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: FK Kauno Zalgiris B x FK Atmosfera
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
1.62
2.07
300€
1.62
2.07
100%
Outras palpites Liga 1
FK Jonava
FK Minija 2017
FC Neptunas Klaipeda
Vmfd Zalgiris B
FK Tauras Taurage
Baltijos Futbolo Akademija
FK Babrungas Plunge
31/07/2026, 11:30
Bei NFA
Vs
31/07/2026, 12:00
Hegelmann Litauen B
Vs
01/08/2026, 06:00
FK Garliava
Vs
01/08/2026, 12:00
FK Ekranas
Vs
02/08/2026, 10:00
DFK Dainava Alytus
Vs
02/08/2026, 10:00
FC Siauliai B
Vs
03/08/2026, 11:00
FK Transinvest B
Vs