Nova Zelândia - Premiership
23/10/2026
02:15
Rodada 5
Ferrymead Bays
Nova Zelândia - Premiership
23/10/2026
02:15
Rodada 5
Cashmere Technical
Prognóstico Ferrymead Bays-Cashmere Technical, Premiership
Apostas populares
Ferrymead Bays Cashmere Technical: nosso prognóstico 1X2
Cashmere Technical vence partida
Probabilidade: 65.21%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ferrymead Bays | stat | Cashmere Technical |
|
3
|
Vitórias |
4
|
|
2
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
Ferrymead Bays Cashmere Technical: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 84.07%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ferrymead Bays | stat | Cashmere Technical |
|
3
|
Média de gols |
5.67
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
5
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
0.67
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
0 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
100 %
|
|
3.67
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5.5
|
|
2.5
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
|
1.17
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.5
|
Ferrymead Bays Cashmere Technical: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 70.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ferrymead Bays | stat | Cashmere Technical |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo Ferrymead Bays - Cashmere Technical em Premiership de 23/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Ferrymead Bays: 26.1% de probabilidades – a melhor odd é de 5.96 na Betwinner.
- Empate: 8.69% de chances – a maior odd é de 4.85 na Betwinner.
- Vitória do Cashmere Technical: 65.21% de probabilidades – a melhor odd é de 1.36 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: Ferrymead Bays x Cashmere Technical Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
9 | 4 | 3 | 0 | 1 | +16 |
|
7
|
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 |
Odds Ferrymead Bays Cashmere Technical para apostar