Chile - Campeonato PlanVital
02/02/2026
18:30
Rodada 16
Deportes Concepción
Chile - Campeonato PlanVital
02/02/2026
18:30
Rodada 16
O'Higgins
Prognóstico Deportes Concepción-O'Higgins, Campeonato PlanVital
Apostas populares
Deportes Concepción O'Higgins: nosso prognóstico 1X2
O'Higgins vence partida
Probabilidade: 44.11%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Concepción | stat | O'Higgins |
|
2
|
Vitórias |
4
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
Deportes Concepción O'Higgins: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 64.56%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Concepción | stat | O'Higgins |
|
2.83
|
Média de gols |
2.83
|
|
1.33
|
Média de gols marcados |
1.83
|
|
1.5
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
2.67
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
|
1.5
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
|
1.17
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Deportes Concepción O'Higgins: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 76.19%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Concepción | stat | O'Higgins |
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo Deportes Concepción - O'Higgins em Campeonato PlanVital de 02/02/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Deportes Concepción: 27.39% de probabilidades – a melhor odd é de 3 na Tornadobet.
- Empate: 28.5% de chances – a maior odd é de 3.3 na Tornadobet.
- Vitória do O'Higgins: 44.11% de probabilidades – a melhor odd é de 2.4 na Tornadobet.
Rendimento
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
20 | 16 | 6 | 2 | 8 | -5 |
|
13
|
17 | 16 | 5 | 2 | 9 | -7 |
As estatísticas de Deportes Concepción e O'Higgins na Campeonato PlanVital
Odds Deportes Concepción O'Higgins para apostar