Holanda - Eerste Divisie
23/10/2026
14:00
Rodada 12
De Graafschap
Holanda - Eerste Divisie
23/10/2026
14:00
Rodada 12
Brevemente
Waalwijk
Prognóstico De Graafschap-Waalwijk, Eerste Divisie
Apostas populares
1X2
Waalwijk vence partida
Probabilidade: 40.97%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 60.38%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 75%
De Graafschap Waalwijk: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Waalwijk vence partida
Probabilidade: 40.97%|
|
|
|
|---|---|---|
| De Graafschap | stat | Waalwijk |
|
3
|
Vitórias |
2
|
|
2
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
2
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
4
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
De Graafschap Waalwijk: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 60.38%|
|
|
|
|---|---|---|
| De Graafschap | stat | Waalwijk |
|
2.83
|
Média de gols |
3
|
|
1.5
|
Média de gols marcados |
1.67
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
1.33
|
|
17 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
83 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
4.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4.17
|
|
1.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.67
|
|
2.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
De Graafschap Waalwijk: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 75%|
|
|
|
|---|---|---|
| De Graafschap | stat | Waalwijk |
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo De Graafschap - Waalwijk em Eerste Divisie de 23/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do De Graafschap: 34.31% de probabilidades – a melhor odd é de 2.47 na Betwinner.
- Empate: 24.72% de chances – a maior odd é de 3.84 na Betwinner.
- Vitória do Waalwijk: 40.97% de probabilidades – a melhor odd é de 2.38 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Eerste Divisie -
19 out.
Ajax B
2-1
De Graafschap
Eerste Divisie -
09 out.
De Graafschap
2-1
Utrecht Jovens
Eerste Divisie -
03 out.
FC Eindhoven
2-2
De Graafschap
Eerste Divisie -
27 set.
De Graafschap
1-0
Den Bosch
Eerste Divisie -
20 set.
De Graafschap
1-2
NAC Breda
Eerste Divisie -
11 set.
Emmen
1-2
De Graafschap
Eerste Divisie -
09 out.
De Graafschap
2-1
Utrecht Jovens
Eerste Divisie -
27 set.
De Graafschap
1-0
Den Bosch
Eerste Divisie -
20 set.
De Graafschap
1-2
NAC Breda
Eerste Divisie -
29 ago.
De Graafschap
1-4
Almere City
Eerste Divisie -
17 ago.
De Graafschap
2-5
AZ Alkmaar
Jogos Amistosos Clubes -
01 ago.
De Graafschap
1-5
Excelsior
Eerste Divisie -
19 out.
Ajax B
2-1
De Graafschap
Eerste Divisie -
03 out.
FC Eindhoven
2-2
De Graafschap
Eerste Divisie -
11 set.
Emmen
1-2
De Graafschap
Eerste Divisie -
04 set.
Heracles
5-0
De Graafschap
Eerste Divisie -
23 ago.
Venlo
2-1
De Graafschap
Eerste Divisie -
09 ago.
Helmond Sport
1-1
De Graafschap
Eerste Divisie -
18 out.
Waalwijk
1-1
Volendam
Eerste Divisie -
09 out.
Heracles
3-0
Waalwijk
Eerste Divisie -
03 out.
Waalwijk
1-1
Emmen
Eerste Divisie -
26 set.
Roda
2-0
Waalwijk
Eerste Divisie -
18 set.
Waalwijk
6-1
Maastricht
Eerste Divisie -
11 set.
Ajax B
0-2
Waalwijk
Eerste Divisie -
18 out.
Waalwijk
1-1
Volendam
Eerste Divisie -
03 out.
Waalwijk
1-1
Emmen
Eerste Divisie -
18 set.
Waalwijk
6-1
Maastricht
Eerste Divisie -
04 set.
Waalwijk
4-2
NAC Breda
Eerste Divisie -
28 ago.
Waalwijk
2-2
PSV Eindhoven B
Eerste Divisie -
14 ago.
Waalwijk
2-2
Dordrecht
Eerste Divisie -
09 out.
Heracles
3-0
Waalwijk
Eerste Divisie -
26 set.
Roda
2-0
Waalwijk
Eerste Divisie -
11 set.
Ajax B
0-2
Waalwijk
Eerste Divisie -
21 ago.
Helmond Sport
1-1
Waalwijk
Eerste Divisie -
07 ago.
Vitesse
1-1
Waalwijk
Eredivisie -
09 mai.
Willem II
1-1
Waalwijk
Confronto direto: De Graafschap x Waalwijk Estatísticas H2H
Eerste Divisie
-
23/01/2026
De Graafschap
2-4
Waalwijk
Eerste Divisie
-
09/11/2025
Waalwijk
1-4
De Graafschap
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
15 | 11 | 3 | 6 | 2 | +4 |
|
17
|
11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 |
As estatísticas de De Graafschap e Waalwijk na Eerste Divisie
27%
Vitórias
27%
55%
Derrotas
18%
18%
Empates
55%
3.55
Média de gols por jogo
3.27
1.27
Gols marcados por jogo
1.82
2.27
Gols sofridos por jogo
1.45
18%
Menos 2,5 gols
55%
82%
Mais 2,5 gols
45%
9%
Nenhum gol sofrido
9%
82%
Ambos marcam
73%
Odds De Graafschap Waalwijk para apostar
Populares
1 mercados
Resultados
1 mercados
Mais / Menos
1 mercados
Mais / Menos
Outras palpites Eerste Divisie
Roda
Maastricht
PSV Eindhoven B
Utrecht Jovens
Helmond Sport
Heracles
Ajax B
Emmen
Venlo
23/10/2026, 14:00
Almere City
Vs
23/10/2026, 14:00
Den Bosch
Vs
23/10/2026, 14:00
FC Eindhoven
Vs
23/10/2026, 14:00
Volendam
Vs
23/10/2026, 14:00
AZ Alkmaar
Vs
23/10/2026, 14:00
NAC Breda
Vs
23/10/2026, 14:00
Top Oss
Vs
23/10/2026, 14:00
Vitesse
Vs
24/10/2026, 10:30
Dordrecht
Vs