El Salvador - Segunda Division
10/09/2026
17:00
Rodada 4
CSD Vendaval
El Salvador - Segunda Division
10/09/2026
17:00
Rodada 4
AD Academia Bp
Prognóstico CSD Vendaval-AD Academia Bp, Segunda Division
Apostas populares
CSD Vendaval AD Academia Bp: nosso prognóstico 1X2
AD Academia Bp vence partida
Probabilidade: 44.21%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSD Vendaval | stat | AD Academia Bp |
|
1
|
Vitórias |
2
|
|
4
|
Derrotas |
0
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
0
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
5
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
CSD Vendaval AD Academia Bp: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 89.6%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSD Vendaval | stat | AD Academia Bp |
|
3.5
|
Média de gols |
3
|
|
0.67
|
Média de gols marcados |
2
|
|
2.83
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
100 %
|
Jogos com +2.5 gols |
100 %
|
|
4.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
0.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
4
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
CSD Vendaval AD Academia Bp: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSD Vendaval | stat | AD Academia Bp |
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
100 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
100 %
|
Prognóstico do jogo CSD Vendaval - AD Academia Bp em Segunda Division de 10/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do CSD Vendaval: 44.16% de probabilidades – a melhor odd é de 4.18 na Betwinner.
- Empate: 11.63% de chances – a maior odd é de 3.54 na Betwinner.
- Vitória do AD Academia Bp: 44.21% de probabilidades – a melhor odd é de 1.74 na 888Starz.
Rendimento
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
16 | 14 | 4 | 4 | 6 | -11 |
|
11
|
9 | 14 | 2 | 3 | 9 | -17 |
Odds CSD Vendaval AD Academia Bp para apostar