Oferta exclusiva

Stake

Irlanda do Norte - Campeonato do Norte

05/09/2026 

13:00 

Rodada 5

Coleraine FC

Coleraine FC

Brevemente
Crusaders FC

Crusaders FC

Prognóstico Coleraine FC-Crusaders FC, Campeonato do Norte

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Coleraine FC vence partida
Probabilidade: 61.31%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 76.3%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 67.08%
Leonbet

Coleraine FC Crusaders FC: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Coleraine FC vence partida

Probabilidade: 61.31%
Coleraine FC Crusaders FC
Coleraine FC stat Crusaders FC
3
Vitórias
4
2
Derrotas
1
1
Empates
1
4
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
4
1
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Coleraine FC Crusaders FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 76.3%
Coleraine FC Crusaders FC
Coleraine FC stat Crusaders FC
2.83
Média de gols
3
1.33
Média de gols marcados
1.83
1.5
Média de gols sofridos
1.17
33 %
Jogos com -2.5 gols
33 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
67 %
4.5
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.83
2.83
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.83
1.67
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Coleraine FC Crusaders FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 67.08%
Coleraine FC Crusaders FC
Coleraine FC stat Crusaders FC
17 %
Ambas marcam: Não
0 %
17 %
Ambas marcam: Sim
83 %
17 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0 %
67 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
83 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Coleraine FC - Crusaders FC em Campeonato do Norte de 05/09/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Coleraine FC: 61.31% de probabilidades – a melhor odd é de 1.13 na Betwinner.
  • Empate: 9.07% de chances – a maior odd é de 7.3 na Betwinner.
  • Vitória do Crusaders FC: 29.63% de probabilidades – a melhor odd é de 11.5 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Campeonato do Norte - 28 ago.
FC Portadown
0-3
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 22 ago.
Carrick Rangers FC
0-2
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 15 ago.
Coleraine FC
0-0
Larne FC
Campeonato do Norte - 08 ago.
Dungannon Swifts FC
1-3
Coleraine FC
Liga Conferência Europa - 30 jul.
Coleraine FC
0-3
HJK Helsinquia
Liga Conferência Europa - 23 jul.
HJK Helsinquia
5-0
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 15 ago.
Coleraine FC
0-0
Larne FC
Liga Conferência Europa - 30 jul.
Coleraine FC
0-3
HJK Helsinquia
Taça Norte-Irlandesa - 02 mai.
Coleraine FC
3-2
Dungannon Swifts FC
Campeonato do Norte - 25 abr.
Coleraine FC
6-2
Glentoran FC
Campeonato do Norte - 11 abr.
Coleraine FC
6-2
Cliftonville FC
Taça Norte-Irlandesa - 04 abr.
Coleraine FC
2-1
Larne FC
Campeonato do Norte - 28 ago.
FC Portadown
0-3
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 22 ago.
Carrick Rangers FC
0-2
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 08 ago.
Dungannon Swifts FC
1-3
Coleraine FC
Liga Conferência Europa - 23 jul.
HJK Helsinquia
5-0
Coleraine FC
Jogos Amistosos Clubes - 14 jul.
Sligo Rovers
1-2
Coleraine FC
Jogos Amistosos Clubes - 07 jul.
Limavady United FC
0-1
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 29 ago.
Glentoran FC
1-2
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 22 ago.
Crusaders FC
3-2
FC Portadown
Campeonato do Norte - 15 ago.
Crusaders FC
2-1
Ballymena United FC
Campeonato do Norte - 07 ago.
Cliftonville FC
2-1
Crusaders FC
Jogos Amistosos Clubes - 28 jul.
Crusaders FC
1-1
Newington FC
Jogos Amistosos Clubes - 21 jul.
Crusaders FC
2-0
Glenavon FC
Campeonato do Norte - 22 ago.
Crusaders FC
3-2
FC Portadown
Campeonato do Norte - 15 ago.
Crusaders FC
2-1
Ballymena United FC
Jogos Amistosos Clubes - 28 jul.
Crusaders FC
1-1
Newington FC
Jogos Amistosos Clubes - 21 jul.
Crusaders FC
2-0
Glenavon FC
Campeonato do Norte - 01 mai.
Crusaders FC
0-0
Annagh United
Campeonato do Norte - 25 abr.
Crusaders FC
3-2
Ballymena United FC
Campeonato do Norte - 29 ago.
Glentoran FC
1-2
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 07 ago.
Cliftonville FC
2-1
Crusaders FC
Jogos Amistosos Clubes - 04 jul.
Queen of The South
1-2
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 28 abr.
Annagh United
2-3
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 18 abr.
Glenavon FC
0-1
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 28 mar.
Carrick Rangers FC
6-1
Crusaders FC

Confronto direto: Coleraine FC x Crusaders FC Estatísticas H2H

Campeonato do Norte - 17/01/2026
Coleraine FC
5-1
Crusaders FC
Taça Norte-Irlandesa - 09/01/2026
Coleraine FC
4-0
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 29/11/2025
Crusaders FC
0-2
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 06/09/2025
Crusaders FC
0-4
Coleraine FC
Campeonato do Norte - 07/05/2025
Coleraine FC
1-0
Crusaders FC
Campeonato do Norte - 19/04/2025
Crusaders FC
3-0
Coleraine FC

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
1 Lyon Coleraine FC
10 4 3 1 0 +7
4 Lyon Crusaders FC
9 4 3 0 1 2

Odds Coleraine FC Crusaders FC para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Coleraine FC x Crusaders FC
1
X
2
Bônus
Betwinner
1.13
7.3
11.5
130%
888Starz
1.13
7.2
11.5
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Coleraine FC x Crusaders FC
-3.5
+3.5
Bônus
Betwinner
1.78
1.93
130%
888Starz
1.78
1.93
130%
Outras palpites Campeonato do Norte
04/09/2026, 14:45
Larne FC Larne FC
Vs
Glentoran FC Glentoran FC
18+