Oferta exclusiva

Stake

Argentina - Primeira C

04/09/2026 

18:00 

Rodada 27

Clube Mercedes

Clube Mercedes

Brevemente
Defensores de Cambaceres

Defensores de Cambaceres

Prognóstico Clube Mercedes-Defensores de Cambaceres, Primeira C

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Clube Mercedes vence partida
Probabilidade: 43.12%
Leonbet
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 75.54%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 65.83%
Leonbet

Clube Mercedes Defensores de Cambaceres: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Clube Mercedes vence partida

Probabilidade: 43.12%
Clube Mercedes Defensores de Cambaceres
Clube Mercedes stat Defensores de Cambaceres
2
Vitórias
2
3
Derrotas
3
1
Empates
1
3
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
0
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
3
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Clube Mercedes Defensores de Cambaceres: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

-2.5

Probabilidade: 75.54%
Clube Mercedes Defensores de Cambaceres
Clube Mercedes stat Defensores de Cambaceres
2.17
Média de gols
2.17
0.83
Média de gols marcados
1
1.33
Média de gols sofridos
1.17
83 %
Jogos com -2.5 gols
67 %
17 %
Jogos com +2.5 gols
33 %
2.17
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.67
1.83
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0.5
0.33
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.17
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Clube Mercedes Defensores de Cambaceres: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Não

Probabilidade: 65.83%
Clube Mercedes Defensores de Cambaceres
Clube Mercedes stat Defensores de Cambaceres
0 %
Ambas marcam: Não
17 %
33 %
Ambas marcam: Sim
33 %
17 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
17 %
33 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
33 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Clube Mercedes - Defensores de Cambaceres em Primeira C de 04/09/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Clube Mercedes: 43.12% de probabilidades – a melhor odd é de 2.48 na 888Starz.
  • Empate: 30.33% de chances – a maior odd é de 2.67 na 888Starz.
  • Vitória do Defensores de Cambaceres: 26.55% de probabilidades – a melhor odd é de 3.16 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Primeira C - 30 ago.
Juventude Unida de São Miguel
4-1
Clube Mercedes
Primeira C - 22 ago.
Clube Mercedes
2-0
Sacachispas FC
Primeira C - 18 ago.
CA Claypole
1-0
Clube Mercedes
Primeira C - 08 ago.
Argentino de Rosário
2-0
Clube Mercedes
Primeira C - 31 jul.
Clube Mercedes
1-1
Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn)
Primeira C - 25 jul.
Berazategui
0-1
Clube Mercedes
Primeira C - 22 ago.
Clube Mercedes
2-0
Sacachispas FC
Primeira C - 31 jul.
Clube Mercedes
1-1
Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn)
Primeira C - 18 jul.
Clube Mercedes
2-0
Club El Porvenir
Primeira C - 12 jul.
Clube Mercedes
1-1
CA Victoriano Arenas
Primeira C - 27 jun.
Clube Mercedes
5-0
Justo José de Urquiza
Primeira C - 06 jun.
Clube Mercedes
0-0
Deportivo Paraguaio
Primeira C - 30 ago.
Juventude Unida de São Miguel
4-1
Clube Mercedes
Primeira C - 18 ago.
CA Claypole
1-0
Clube Mercedes
Primeira C - 08 ago.
Argentino de Rosário
2-0
Clube Mercedes
Primeira C - 25 jul.
Berazategui
0-1
Clube Mercedes
Primeira C - 06 jul.
Centro Espanol
0-3
Clube Mercedes
Primeira C - 14 jun.
CA Lugano
1-0
Clube Mercedes
Primeira C - 29 ago.
Defensores de Cambaceres
0-0
Deportivo Paraguaio
Primeira C - 23 ago.
CA Puerto Nuevo
0-2
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 17 ago.
Leones De Rosario FC
2-0
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 08 ago.
Defensores de Cambaceres
2-0
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem
Primeira C - 31 jul.
Defensores de Cambaceres
1-2
CA Lugano
Primeira C - 26 jul.
Juventude Unida de São Miguel
3-1
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 29 ago.
Defensores de Cambaceres
0-0
Deportivo Paraguaio
Primeira C - 08 ago.
Defensores de Cambaceres
2-0
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem
Primeira C - 31 jul.
Defensores de Cambaceres
1-2
CA Lugano
Primeira C - 17 jul.
Defensores de Cambaceres
0-0
General Lamadrid
Primeira C - 11 jul.
Defensores de Cambaceres
0-2
Sacachispas FC
Primeira C - 28 jun.
Defensores de Cambaceres
0-3
Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn)
Primeira C - 23 ago.
CA Puerto Nuevo
0-2
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 17 ago.
Leones De Rosario FC
2-0
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 26 jul.
Juventude Unida de São Miguel
3-1
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 04 jul.
Argentino de Rosário
1-1
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 07 jun.
CA Victoriano Arenas
1-0
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 23 mai.
Justo José de Urquiza
0-1
Defensores de Cambaceres

Confronto direto: Clube Mercedes x Defensores de Cambaceres Estatísticas H2H

Primeira C - 08/05/2026
Defensores de Cambaceres
2-1
Clube Mercedes
Primeira C - 20/06/2025
Defensores de Cambaceres
2-1
Clube Mercedes
Primeira C - 07/03/2025
Clube Mercedes
1-0
Defensores de Cambaceres
Primeira C - 20/07/2024
Defensores de Cambaceres
0-0
Clube Mercedes
Primeira C - 17/02/2024
Clube Mercedes
1-0
Defensores de Cambaceres

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
8 Lyon Clube Mercedes
36 26 9 9 8 +7
10 Lyon Defensores de Cambaceres
29 26 7 8 11 -7

Odds Clube Mercedes Defensores de Cambaceres para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Clube Mercedes x Defensores de Cambaceres
1
X
2
Bônus
Betwinner
2.46
2.65
3.16
130%
888Starz
2.48
2.67
3.1
130%
Odds handicap de gols +/- 1.5: Clube Mercedes x Defensores de Cambaceres
-1.5
+1.5
Bônus
Betwinner
2.13
1.62
130%
888Starz
2.17
1.6
130%
18+