Bolivia - Liga Profissional Boliviana
31/07/2026
18:00
Rodada 12
CD Real Tomayapo
Bolivia - Liga Profissional Boliviana
31/07/2026
18:00
Rodada 12
Academia Del Balompie Boliviano
Prognóstico CD Real Tomayapo-Academia Del Balompie Boliviano, Liga Profissional Boliviana
Apostas populares
CD Real Tomayapo Academia Del Balompie Boliviano: nosso prognóstico 1X2
CD Real Tomayapo vence partida
Probabilidade: 57.89%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Real Tomayapo | stat | Academia Del Balompie Boliviano |
|
2
|
Vitórias |
2
|
|
4
|
Derrotas |
4
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
CD Real Tomayapo Academia Del Balompie Boliviano: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 61.7%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Real Tomayapo | stat | Academia Del Balompie Boliviano |
|
2.83
|
Média de gols |
4
|
|
1
|
Média de gols marcados |
1.83
|
|
1.83
|
Média de gols sofridos |
2.17
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
0 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
100 %
|
|
1.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.5
|
|
0.83
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
CD Real Tomayapo Academia Del Balompie Boliviano: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 66.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Real Tomayapo | stat | Academia Del Balompie Boliviano |
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
100 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
100 %
|
Prognóstico do jogo CD Real Tomayapo - Academia Del Balompie Boliviano em Liga Profissional Boliviana de 31/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do CD Real Tomayapo: 57.89% de probabilidades – a melhor odd é de 1.63 na Betwinner.
- Empate: 19.39% de chances – a maior odd é de 4.2 na Tornadobet.
- Vitória do Academia Del Balompie Boliviano: 22.72% de probabilidades – a melhor odd é de 4.2 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: CD Real Tomayapo x Academia Del Balompie Boliviano Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
12 | 11 | 4 | 0 | 7 | -7 |
|
16
|
8 | 11 | 2 | 2 | 7 | -17 |
Odds CD Real Tomayapo Academia Del Balompie Boliviano para apostar