Inglaterra - Liga 1
10/10/2026
09:00
Rodada 10
Cambridge United
Inglaterra - Liga 1
10/10/2026
09:00
Rodada 10
Brevemente
Blackpool
Prognóstico Cambridge United-Blackpool, Liga 1
Apostas populares
1X2
Cambridge United vence partida
Probabilidade: 47.59%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 70.8%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 81.25%
Cambridge United Blackpool: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Cambridge United vence partida
Probabilidade: 47.59%|
|
|
|
|---|---|---|
| Cambridge United | stat | Blackpool |
|
3
|
Vitórias |
1
|
|
0
|
Derrotas |
4
|
|
3
|
Empates |
1
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Cambridge United Blackpool: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 70.8%|
|
|
|
|---|---|---|
| Cambridge United | stat | Blackpool |
|
3.17
|
Média de gols |
4.33
|
|
2
|
Média de gols marcados |
2
|
|
1.17
|
Média de gols sofridos |
2.33
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
0 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
100 %
|
|
2.83
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.67
|
|
1.5
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.67
|
|
1.33
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Cambridge United Blackpool: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 81.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Cambridge United | stat | Blackpool |
|
100 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Últimas escalações Cambridge United - Blackpool
Match players list
Goleiros
13 - G. Breeze
1 - J. Eastwood
Zagueiros
4 - D. Ball
15 - C. Heffernan
22 - Z. Bradshaw
Meio-campistas
38 - G. Hoddle
10 - B. Knight
6 - K. Watts
8 - O. Moxon
17 - P. Mpanzu
Atacantes
9 - L. Appere
19 - S. Lavery
7 - I. Heath
27 - G. McConnell
14 - G. Ahadme
Reservas
Goleiros
13 - G. Breeze
Meio-campistas
38 - G. Hoddle
Atacantes
9 - L. Appere
19 - S. Lavery
Prognóstico do jogo Cambridge United - Blackpool em Liga 1 de 10/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Cambridge United: 47.59% de probabilidades – a melhor odd é de 2.07 na Betwinner.
- Empate: 18.44% de chances – a maior odd é de 3.52 na Betwinner.
- Vitória do Blackpool: 33.97% de probabilidades – a melhor odd é de 3.39 na 888Starz.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Liga 1 -
26 set.
Cambridge United
1-1
AFC Wimbledon
Troféu da EFL -
22 set.
Gillingham
1-4
Cambridge United
Liga 1 -
19 set.
Oxford United
1-1
Cambridge United
Liga 1 -
12 set.
Cambridge United
2-1
Reading
Liga 1 -
05 set.
Burton Albion
2-2
Cambridge United
Liga 1 -
01 set.
Bradford City AFC
1-2
Cambridge United
Liga 1 -
26 set.
Cambridge United
1-1
AFC Wimbledon
Liga 1 -
12 set.
Cambridge United
2-1
Reading
Liga 1 -
29 ago.
Cambridge United
1-2
Huddersfield Town
Carabao Cup -
25 ago.
Cambridge United
0-1
Millwall
Liga 1 -
15 ago.
Cambridge United
3-2
Wigan
Carabao Cup -
08 ago.
Cambridge United
2-1
Barnet FC
Troféu da EFL -
22 set.
Gillingham
1-4
Cambridge United
Liga 1 -
19 set.
Oxford United
1-1
Cambridge United
Liga 1 -
05 set.
Burton Albion
2-2
Cambridge United
Liga 1 -
01 set.
Bradford City AFC
1-2
Cambridge United
Liga 1 -
22 ago.
Bromley FC
1-1
Cambridge United
Jogos Amistosos Clubes -
04 ago.
Norwich
0-0
Cambridge United
Troféu da EFL -
22 set.
Wigan
3-2
Blackpool
Liga 1 -
19 set.
Blackpool
2-4
Plymouth
Liga 1 -
12 set.
Blackpool
2-2
Bromley FC
Liga 1 -
05 set.
Reading
3-1
Blackpool
Liga 1 -
02 set.
Barnsley
2-1
Blackpool
Liga 1 -
29 ago.
Blackpool
4-0
Peterborough
Liga 1 -
19 set.
Blackpool
2-4
Plymouth
Liga 1 -
12 set.
Blackpool
2-2
Bromley FC
Liga 1 -
29 ago.
Blackpool
4-0
Peterborough
Carabao Cup -
25 ago.
Blackpool
1-4
Lincoln City FC
Liga 1 -
15 ago.
Blackpool
1-1
Wycombe Wanderers
Jogos Amistosos Clubes -
01 ago.
Blackpool
0-1
Port Vale
Troféu da EFL -
22 set.
Wigan
3-2
Blackpool
Liga 1 -
05 set.
Reading
3-1
Blackpool
Liga 1 -
02 set.
Barnsley
2-1
Blackpool
Liga 1 -
22 ago.
Stockport County FC
1-2
Blackpool
Carabao Cup -
08 ago.
Grimsby Town FC
1-3
Blackpool
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Barrow
2-0
Blackpool
Confronto direto: Cambridge United x Blackpool Estatísticas H2H
Liga 1
-
11/03/2025
Blackpool
2-1
Cambridge United
Liga 1
-
24/08/2024
Cambridge United
4-4
Blackpool
Liga 1
-
06/04/2024
Blackpool
1-0
Cambridge United
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
13 | 8 | 3 | 4 | 1 | +2 |
|
15
|
8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 |
Odds Cambridge United Blackpool para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Cambridge United x Blackpool
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
2.07
3.52
3.31
130%
2.07
3.44
3.39
130%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Cambridge United x Blackpool
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
2.11
1.68
130%
2.11
1.68
130%
Outras palpites Liga 1
Stevenage
Milton Keynes Dons FC
Leicester
Wycombe Wanderers
Huddersfield Town
Plymouth
Doncaster
Notts County
Bradford City AFC
Cambridge United
Mansfield Town
03/10/2026, 09:00
AFC Wimbledon
Vs
03/10/2026, 09:00
Barnsley
Vs
03/10/2026, 09:00
Blackpool
Vs
03/10/2026, 09:00
Bromley FC
Vs
03/10/2026, 09:00
Burton Albion
Vs
03/10/2026, 09:00
Leyton Orient
Vs
03/10/2026, 09:00
Luton Town
Vs
03/10/2026, 09:00
Peterborough
Vs
03/10/2026, 09:00
Reading
Vs
03/10/2026, 09:00
Sheffield Wednesday
Vs
03/10/2026, 09:00
Wigan
Vs