Oferta exclusiva

Stake

País de Gales - Cymru Premier

31/08/2026 

09:30 

Rodada 6

Cambrian & Clydach Vale

Cambrian & Clydach Vale

Fim
2 - 2
Intervalo 1 - 1
Pen-y-Bont FC

Pen-y-Bont FC

Prognóstico Cambrian & Clydach Vale-Pen-y-Bont FC, Cymru Premier

 por A equipe Wincomparator

Cambrian & Clydach Vale Cambrian & Clydach Vale
Pen-y-Bont FC Pen-y-Bont FC
Fim da partida
78'
drop icon
I. Phillips
D. Edwards
64'
drop icon
2.º Tempo
42'
drop icon
R. Hill
L. Phillip Eason
32'
drop icon
Início da partida

Apostas populares

1X2
Cambrian & Clydach Vale vence partida
Probabilidade: 46.53%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 51.67%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 56.25%
Leonbet

Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Cambrian & Clydach Vale vence partida

Probabilidade: 46.53%
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
2
Vitórias
3
3
Derrotas
1
1
Empates
2
5
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
0
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 51.67%
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
3
Média de gols
2.33
1.33
Média de gols marcados
1.33
1.67
Média de gols sofridos
1
33 %
Jogos com -2.5 gols
33 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
67 %
2.33
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.83
1.83
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.33
0.5
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0.5
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Não

Probabilidade: 56.25%
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
0 %
Ambas marcam: Não
17 %
50 %
Ambas marcam: Sim
50 %
0 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
17 %
33 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
50 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC em Cymru Premier de 31/08/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Cambrian & Clydach Vale: 46.53% de probabilidades – a melhor odd é de 3.81 na 888Starz.
  • Empate: 18.74% de chances – a maior odd é de 3.4 na 888Starz.
  • Vitória do Pen-y-Bont FC: 34.73% de probabilidades – a melhor odd é de 1.88 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Cymru Premier - 28 ago.
Connah's Quay Nomads
3-0
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 21 ago.
Haverfordwest County AFC
0-3
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 14 ago.
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Flint Town United
Cymru Premier - 07 ago.
Cambrian & Clydach Vale
1-1
Briton Ferry
Cymru Premier - 31 jul.
Barry Town
2-1
Cambrian & Clydach Vale
Jogos Amistosos Clubes - 10 jul.
Merthyr Town
4-2
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 14 ago.
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Flint Town United
Cymru Premier - 07 ago.
Cambrian & Clydach Vale
1-1
Briton Ferry
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Newport City FC
FAW Campeonato Sul E Centro - 03 abr.
Cambrian & Clydach Vale
2-0
Baglan Dragons
FAW Campeonato Sul E Centro - 21 mar.
Cambrian & Clydach Vale
2-0
Aberystwyth Town FC
FAW Campeonato Sul E Centro - 01 mar.
Cambrian & Clydach Vale
4-2
Trethomas Bluebirds
Cymru Premier - 28 ago.
Connah's Quay Nomads
3-0
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 21 ago.
Haverfordwest County AFC
0-3
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 31 jul.
Barry Town
2-1
Cambrian & Clydach Vale
Jogos Amistosos Clubes - 10 jul.
Merthyr Town
4-2
Cambrian & Clydach Vale
FAW Campeonato Sul E Centro - 18 abr.
Llantwit Major
1-3
Cambrian & Clydach Vale
FAW Campeonato Sul E Centro - 27 mar.
Cwmbran Celtic
1-2
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 28 ago.
Pen-y-Bont FC
1-1
Flint Town United
Cymru Premier - 21 ago.
Pen-y-Bont FC
2-1
Llandudno FC
Cymru Premier - 14 ago.
Haverfordwest County AFC
0-3
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 07 ago.
Caernarfon Town FC
1-2
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 02 ago.
Pen-y-Bont FC
0-0
The New Saints
Liga Conferência Europa - 16 jul.
Santa Coloma
3-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 28 ago.
Pen-y-Bont FC
1-1
Flint Town United
Cymru Premier - 21 ago.
Pen-y-Bont FC
2-1
Llandudno FC
Cymru Premier - 02 ago.
Pen-y-Bont FC
0-0
The New Saints
Liga Conferência Europa - 09 jul.
Pen-y-Bont FC
0-1
Santa Coloma
Jogos Amistosos Clubes - 23 jun.
Pen-y-Bont FC
3-0
Trethomas Bluebirds
Cymru Premier - 02 mai.
Pen-y-Bont FC
2-0
Haverfordwest County AFC
Cymru Premier - 14 ago.
Haverfordwest County AFC
0-3
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 07 ago.
Caernarfon Town FC
1-2
Pen-y-Bont FC
Liga Conferência Europa - 16 jul.
Santa Coloma
3-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 25 abr.
Colwyn Bay
0-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 18 abr.
Caernarfon Town FC
2-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 21 mar.
Connah's Quay Nomads
2-1
Pen-y-Bont FC

Confronto direto: Cambrian & Clydach Vale x Pen-y-Bont FC Estatísticas H2H

Taça Galesa FAW - 21/11/2025
Cambrian & Clydach Vale
1-3
Pen-y-Bont FC

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
7 Lyon Pen-y-Bont FC
12 6 3 3 0 +5
10 Lyon Cambrian & Clydach Vale
8 6 2 2 2 0

Odds Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Cambrian & Clydach Vale x Pen-y-Bont FC
1
X
2
Bônus
Betwinner
3.71
3.36
1.88
130%
888Starz
3.81
3.4
1.84
130%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Cambrian & Clydach Vale x Pen-y-Bont FC
-2.5
+2.5
Bônus
Betwinner
1.9
1.8
130%
888Starz
1.92
1.79
130%
18+