Hungria - NB II
05/09/2026
13:00
Rodada 7
BVSC-Zuglo
Hungria - NB II
05/09/2026
13:00
Rodada 7
Brevemente
FC Nagykanizsai
Prognóstico BVSC-Zuglo-FC Nagykanizsai, NB II
Apostas populares
1X2
BVSC-Zuglo vence partida
Probabilidade: 40.54%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 58.48%
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 57.14%
BVSC-Zuglo FC Nagykanizsai: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
BVSC-Zuglo vence partida
Probabilidade: 40.54%|
|
|
|
|---|---|---|
| BVSC-Zuglo | stat | FC Nagykanizsai |
|
2
|
Vitórias |
1
|
|
3
|
Derrotas |
5
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
BVSC-Zuglo FC Nagykanizsai: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 58.48%|
|
|
|
|---|---|---|
| BVSC-Zuglo | stat | FC Nagykanizsai |
|
2.33
|
Média de gols |
2.5
|
|
1.17
|
Média de gols marcados |
0.83
|
|
1.17
|
Média de gols sofridos |
1.67
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
2.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
|
1.17
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.17
|
|
1.17
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.33
|
BVSC-Zuglo FC Nagykanizsai: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Não
Probabilidade: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| BVSC-Zuglo | stat | FC Nagykanizsai |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo BVSC-Zuglo - FC Nagykanizsai em NB II de 05/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do BVSC-Zuglo: 40.54% de probabilidades – a melhor odd é de 1.74 na Betwinner.
- Empate: 19.09% de chances – a maior odd é de 3.42 na 888Starz.
- Vitória do FC Nagykanizsai: 40.37% de probabilidades – a melhor odd é de 4.39 na 888Starz.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
NB II -
29 ago.
Diosgyori VTK
0-2
BVSC-Zuglo
NB II -
22 ago.
BVSC-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II -
15 ago.
Mezokovesd Zsory SE
1-0
BVSC-Zuglo
NB II -
08 ago.
BVSC-Zuglo
0-1
Kecskemeti TE
NB II -
25 jul.
BVSC-Zuglo
0-0
Kazincbarcikai SC
NB II -
17 mai.
BVSC-Zuglo
4-1
Budapest Honved
NB II -
22 ago.
BVSC-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II -
08 ago.
BVSC-Zuglo
0-1
Kecskemeti TE
NB II -
25 jul.
BVSC-Zuglo
0-0
Kazincbarcikai SC
NB II -
17 mai.
BVSC-Zuglo
4-1
Budapest Honved
NB II -
03 mai.
BVSC-Zuglo
1-0
Fehervar FC
NB II -
11 abr.
BVSC-Zuglo
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II -
29 ago.
Diosgyori VTK
0-2
BVSC-Zuglo
NB II -
15 ago.
Mezokovesd Zsory SE
1-0
BVSC-Zuglo
NB II -
10 mai.
Budafoki Mte
1-1
BVSC-Zuglo
NB II -
26 abr.
Szentlorinc SE
2-0
BVSC-Zuglo
NB II -
20 abr.
Vasas FC
0-2
BVSC-Zuglo
NB II -
05 abr.
Soroksar SC
2-1
BVSC-Zuglo
NB II -
29 ago.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecske FC
NB II -
22 ago.
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II -
15 ago.
FC Nagykanizsai
0-1
Soroksar SC
NB II -
09 ago.
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II -
02 ago.
Aqvital FC Csakvar
1-2
FC Nagykanizsai
NB II -
25 jul.
FC Nagykanizsai
2-3
Diosgyori VTK
NB II -
29 ago.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecske FC
NB II -
15 ago.
FC Nagykanizsai
0-1
Soroksar SC
NB II -
25 jul.
FC Nagykanizsai
2-3
Diosgyori VTK
NB III - NB III 25/26, North East -
31 mai.
FC Nagykanizsai
2-2
Cigand SE
NB III - NB III 25/26, North East -
24 mai.
FC Nagykanizsai
1-0
MTK Budapeste II
NB III - NB III 25/26, North East -
10 mai.
FC Nagykanizsai
1-0
PTE Peac
NB II -
22 ago.
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II -
09 ago.
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II -
02 ago.
Aqvital FC Csakvar
1-2
FC Nagykanizsai
NB III - NB III 25/26, North East -
07 jun.
Cigand SE
0-2
FC Nagykanizsai
NB III - NB III 25/26, North East -
17 mai.
Ivancsa KSE
1-2
FC Nagykanizsai
NB III - NB III 25/26, North East -
03 mai.
Dombovari FC
0-8
FC Nagykanizsai
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
4 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 |
|
14
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -5 |
Odds BVSC-Zuglo FC Nagykanizsai para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo BVSC-Zuglo x FC Nagykanizsai
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.74
3.4
4.33
130%
1.72
3.42
4.39
130%
Odds handicap de gols +/- 2.5: BVSC-Zuglo x FC Nagykanizsai
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
1.69
2.02
130%
1.69
2.02
130%
Outras palpites NB II
Kecskemeti TE
Diosgyori VTK
Soroksar SC
Mezokovesd Zsory SE
Karcag SE
Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Diosgyori VTK
05/09/2026, 10:00
Kazincbarcikai SC
Vs
05/09/2026, 11:00
Fehervar FC
Vs
05/09/2026, 11:00
FC Ajka
Vs
05/09/2026, 11:00
Kozarmisleny SE
Vs
05/09/2026, 12:00
Gyirmot FC Gyor
Vs
05/09/2026, 13:00
Tiszakecske FC
Vs
06/09/2026, 11:00
Aqvital FC Csakvar
Vs
07/09/2026, 13:30
Fehervar FC
Vs