América Latina - Copa Sul-Americana
12/08/2026
09:00
1/8
Boca Juniors
América Latina - Copa Sul-Americana
12/08/2026
09:00
1/8
CD Recoleta
Prognóstico Boca Juniors-CD Recoleta, Copa Sul-Americana
Apostas populares
Boca Juniors CD Recoleta: nosso prognóstico 1X2
Boca Juniors vence partida
Probabilidade: 58.11%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boca Juniors | stat | CD Recoleta |
|
3
|
Vitórias |
2
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
0
|
Empates |
2
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Boca Juniors CD Recoleta: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 56.23%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boca Juniors | stat | CD Recoleta |
|
1.5
|
Média de gols |
3.33
|
|
0.67
|
Média de gols marcados |
1.5
|
|
0.83
|
Média de gols sofridos |
1.83
|
|
83 %
|
Jogos com -2.5 gols |
33 %
|
|
17 %
|
Jogos com +2.5 gols |
67 %
|
|
2.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
|
1.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.83
|
|
0.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
Boca Juniors CD Recoleta: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boca Juniors | stat | CD Recoleta |
|
0 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Últimas escalações Boca Juniors - CD Recoleta
Match players list
Reservas
Rendimento
As estatísticas de Boca Juniors e CD Recoleta na Copa Sul-Americana
Boca Juniors x CD Recoleta: nosso prognóstico disponível em breve
Você quer apostar na partida Boca Juniors x CD Recoleta? Boa notícia: nosso prognóstico para esse jogo estará disponível em breve.
Neste momento, ainda não é possível prever a equipe com mais chances de vencer. Como esse jogo de futebol acontece no dia 12/08/2026, ainda há muitos fatores que podem impactar a partida.
O momento de forma das duas equipes, que você pode ver acima, pode variar antes do começo desse jogo. Também podem ser registrados desfalques importantes na equipe do Boca Juniors ou no time do CD Recoleta. Sempre pode acontecer algo que possa impactar a partida.
O Wincomparator prefere esperar pelo momento certo antes de fazer qualquer prognóstico nesse jogo de Copa Sul-Americana e não publicar um prognóstico que não faça sentido na hora do jogo.
Quando as odds do jogo Boca Juniors x CD Recoleta vão ficar disponíveis?
O DNA do Wincomparator sempre foi a comparação das odds das casas de apostas. Assim que estiverem disponíveis para o duelo Boca Juniors x CD Recoleta (Copa Sul-Americana), elas serão apresentadas em nosso comparador, com as maiores cotações para cada mercado em destaque.
As melhores odds no 1X2, no número de gols, na chance dupla e na aposta “Ambas marcam” serão apresentadas em prioridade.
Enquanto isso, você pode conferir as melhores odds das partidas de hoje na nossa página de prognósticos futebol.