Brasil - Copa Santa Catarina
29/08/2026
16:00
Rodada 1
Blumenau EC SC
Brasil - Copa Santa Catarina
29/08/2026
16:00
Rodada 1
Brevemente
CEC Santa Catarina
Prognóstico Blumenau EC SC-CEC Santa Catarina, Copa Santa Catarina
Apostas populares
1X2
Empate
Probabilidade: 34.44%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 59.98%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 64.29%
Blumenau EC SC CEC Santa Catarina: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Empate
Probabilidade: 34.44%|
|
|
|
|---|---|---|
| Blumenau EC SC | stat | CEC Santa Catarina |
|
2
|
Vitórias |
4
|
|
2
|
Derrotas |
0
|
|
2
|
Empates |
2
|
|
1
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Blumenau EC SC CEC Santa Catarina: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 59.98%|
|
|
|
|---|---|---|
| Blumenau EC SC | stat | CEC Santa Catarina |
|
2.67
|
Média de gols |
1.83
|
|
1.5
|
Média de gols marcados |
1.33
|
|
1.17
|
Média de gols sofridos |
0.5
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
83 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
17 %
|
|
2.67
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
|
1.17
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.33
|
|
1.5
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.17
|
Blumenau EC SC CEC Santa Catarina: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 64.29%|
|
|
|
|---|---|---|
| Blumenau EC SC | stat | CEC Santa Catarina |
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo Blumenau EC SC - CEC Santa Catarina em Copa Santa Catarina de 29/08/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Blumenau EC SC: 31.88% de probabilidades – a melhor odd é de 2.72 na Betwinner.
- Empate: 34.44% de chances – a maior odd é de 2.8 na Betwinner.
- Vitória do CEC Santa Catarina: 33.68% de probabilidades – a melhor odd é de 2.58 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Catarinense - Segunda Divisão -
25 jul.
Jaragua SC
0-3
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
22 jul.
Blumenau EC SC
0-2
Nacao SC
Catarinense - Segunda Divisão -
19 jul.
Guarani De Palhoca SC
1-1
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
15 jul.
Blumenau EC SC
4-1
Metropolitano SC
Catarinense - Segunda Divisão -
12 jul.
Blumenau EC SC
0-2
Hercilio Luz SC
Catarinense - Segunda Divisão -
08 jul.
Blumenau EC SC
1-1
GE Juventus Jaragua Do Sul SC
Catarinense - Segunda Divisão -
22 jul.
Blumenau EC SC
0-2
Nacao SC
Catarinense - Segunda Divisão -
15 jul.
Blumenau EC SC
4-1
Metropolitano SC
Catarinense - Segunda Divisão -
12 jul.
Blumenau EC SC
0-2
Hercilio Luz SC
Catarinense - Segunda Divisão -
08 jul.
Blumenau EC SC
1-1
GE Juventus Jaragua Do Sul SC
Brasileiro Serie D -
27 jun.
Blumenau EC SC
1-1
EC São Luiz RS
Catarinense - Segunda Divisão -
24 jun.
Blumenau EC SC
1-2
CF Caravaggio SC
Catarinense - Segunda Divisão -
25 jul.
Jaragua SC
0-3
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
19 jul.
Guarani De Palhoca SC
1-1
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
04 jul.
Fluminense SC
1-1
Blumenau EC SC
Brasileiro Serie D -
20 jun.
EC São Luiz RS
1-1
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
17 jun.
CA Tubarão SC
2-3
Blumenau EC SC
Catarinense - Segunda Divisão -
03 jun.
Nacao SC
0-6
Blumenau EC SC
Brasileiro Serie D -
27 jun.
CEC Santa Catarina
1-1
EC São José RS
Brasileiro Serie D -
21 jun.
EC São José RS
1-1
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
07 jun.
CEC Santa Catarina
1-0
Cascavel
Brasileiro Serie D -
31 mai.
Cianorte
1-3
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
23 mai.
CEC Santa Catarina
1-0
EC São Luiz RS
Brasileiro Serie D -
16 mai.
CEC Santa Catarina
1-0
Joinville EC SC
Brasileiro Serie D -
27 jun.
CEC Santa Catarina
1-1
EC São José RS
Brasileiro Serie D -
07 jun.
CEC Santa Catarina
1-0
Cascavel
Brasileiro Serie D -
23 mai.
CEC Santa Catarina
1-0
EC São Luiz RS
Brasileiro Serie D -
16 mai.
CEC Santa Catarina
1-0
Joinville EC SC
Brasileiro Serie D -
02 mai.
CEC Santa Catarina
3-0
Guarany De Bage
Brasileiro Serie D -
11 abr.
CEC Santa Catarina
1-0
Cianorte
Brasileiro Serie D -
21 jun.
EC São José RS
1-1
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
31 mai.
Cianorte
1-3
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
10 mai.
Guarany De Bage
1-0
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
25 abr.
Joinville EC SC
2-1
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
18 abr.
EC São Luiz RS
4-4
CEC Santa Catarina
Brasileiro Serie D -
05 abr.
Cascavel
1-0
CEC Santa Catarina
Odds Blumenau EC SC CEC Santa Catarina para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Blumenau EC SC x CEC Santa Catarina
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
2.72
2.8
2.58
130%
2.72
2.8
2.58
130%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Blumenau EC SC x CEC Santa Catarina
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
1.55
2.27
130%
1.55
2.27
130%