Oferta exclusiva

Stake

Amistosos - Jogos Amistosos Clubes

01/07/2026 

08:00 

Austria Lustenau

Austria Lustenau

Brevemente
BSC Young Boys

BSC Young Boys

Prognóstico Austria Lustenau-BSC Young Boys, Jogos Amistosos Clubes

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Austria Lustenau vence partida
Probabilidade: 44.44%
Betlabel
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 56.15%
Betlabel
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 54.76%
Betlabel

Austria Lustenau BSC Young Boys: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Austria Lustenau vence partida

Probabilidade: 44.44%
Austria Lustenau BSC Young Boys
Austria Lustenau stat BSC Young Boys
4
Vitórias
0
1
Derrotas
3
1
Empates
3
5
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0
0
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Austria Lustenau BSC Young Boys: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 56.15%
Austria Lustenau BSC Young Boys
Austria Lustenau stat BSC Young Boys
2.83
Média de gols
2.83
1.83
Média de gols marcados
0.83
1
Média de gols sofridos
2
33 %
Jogos com -2.5 gols
67 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
33 %
2.5
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
2.17
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.5
0.33
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.5
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Austria Lustenau BSC Young Boys: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Não

Probabilidade: 54.76%
Austria Lustenau BSC Young Boys
Austria Lustenau stat BSC Young Boys
33 %
Ambas marcam: Sim
50 %
33 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
50 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Austria Lustenau - BSC Young Boys em Jogos Amistosos Clubes de 01/07/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Austria Lustenau: 44.44% de probabilidades – a melhor odd é de 4.21 na Betwinner.
  • Empate: 19.35% de chances – a maior odd é de 4.1 na Betwinner.
  • Vitória do BSC Young Boys: 36.21% de probabilidades – a melhor odd é de 1.71 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
Austria Lustenau
2-0
Wil 1900
Segunda Liga - 14 mai.
Austria Lustenau
2-1
SKU Amstetten
Segunda Liga - 08 mai.
Austria Salzburg
2-2
Austria Lustenau
Segunda Liga - 03 mai.
Austria Lustenau
2-0
Schwarz Weiss Bregenz
Segunda Liga - 24 abr.
SK Austria Klagenfurt
3-0
Austria Lustenau
Segunda Liga - 17 abr.
Austria Lustenau
3-0
Rapid Vienna II
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
Austria Lustenau
2-0
Wil 1900
Segunda Liga - 14 mai.
Austria Lustenau
2-1
SKU Amstetten
Segunda Liga - 03 mai.
Austria Lustenau
2-0
Schwarz Weiss Bregenz
Segunda Liga - 17 abr.
Austria Lustenau
3-0
Rapid Vienna II
Segunda Liga - 10 abr.
Austria Lustenau
3-0
SKN St. Polten
Segunda Liga - 03 abr.
Austria Lustenau
1-1
Admira Wacker
Segunda Liga - 08 mai.
Austria Salzburg
2-2
Austria Lustenau
Segunda Liga - 24 abr.
SK Austria Klagenfurt
3-0
Austria Lustenau
Segunda Liga - 06 abr.
Young Violets FK Austria Viena
3-1
Austria Lustenau
Segunda Liga - 20 mar.
FACE Viena
0-2
Austria Lustenau
Segunda Liga - 14 mar.
Sturm Graz II
0-1
Austria Lustenau
Segunda Liga - 12 dez.
SPG Hogo Wels
0-1
Austria Lustenau
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
BSC Young Boys
1-1
FC Thun
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
FC Breitenrain
2-0
BSC Young Boys
1. Liga Promoção - 30 mai.
FC Breitenrain
3-0
BSC Young Boys
1. Liga Promoção - 23 mai.
BSC Young Boys
0-2
SC Kriens
Super Liga - 17 mai.
BSC Young Boys
3-3
FC Sion
1. Liga Promoção - 16 mai.
SC Cham
1-1
BSC Young Boys
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
BSC Young Boys
1-1
FC Thun
1. Liga Promoção - 23 mai.
BSC Young Boys
0-2
SC Kriens
Super Liga - 17 mai.
BSC Young Boys
3-3
FC Sion
Super Liga - 10 mai.
BSC Young Boys
3-0
Basileia
1. Liga Promoção - 09 mai.
BSC Young Boys
1-1
FC Kreuzlingen
Super Liga - 26 abr.
BSC Young Boys
1-2
St. Gallen
Jogos Amistosos Clubes - 26 jun.
FC Breitenrain
2-0
BSC Young Boys
1. Liga Promoção - 30 mai.
FC Breitenrain
3-0
BSC Young Boys
1. Liga Promoção - 16 mai.
SC Cham
1-1
BSC Young Boys
Super Liga - 14 mai.
FC Thun
3-8
BSC Young Boys
Super Liga - 03 mai.
FC Lugano
1-0
BSC Young Boys
1. Liga Promoção - 29 abr.
FC Lausanne Sports U21
2-4
BSC Young Boys

Odds Austria Lustenau BSC Young Boys para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Austria Lustenau x BSC Young Boys
1
X
2
Bônus
Tornadobet
4
3.9
1.68
300€
Betwinner
4.21
4.1
1.71
130%
888Starz
4.21
4.1
1.71
130%
LSbet
4
3.9
1.68
100%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Austria Lustenau x BSC Young Boys
-3.5
+3.5
Bônus
Tornadobet
1.6
2.11
300€
Betwinner
1.58
2.33
130%
LSbet
1.6
2.11
100%
prognóstico Austria Lustenau BSC Young Boys
18+