Itália - Serie D
27/09/2026
09:00
Rodada 5
AS Sambiase
Itália - Serie D
27/09/2026
09:00
Rodada 5
Brevemente
Vigor Lamezia
Prognóstico AS Sambiase-Vigor Lamezia, Serie D
Apostas populares
1X2
Empate
Probabilidade: 51.89%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 68.99%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 73.96%
AS Sambiase Vigor Lamezia: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Empate
Probabilidade: 51.89%|
|
|
|
|---|---|---|
| AS Sambiase | stat | Vigor Lamezia |
|
3
|
Vitórias |
1
|
|
2
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
4
|
|
4
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
0
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
AS Sambiase Vigor Lamezia: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 68.99%|
|
|
|
|---|---|---|
| AS Sambiase | stat | Vigor Lamezia |
|
2.67
|
Média de gols |
2.67
|
|
1.33
|
Média de gols marcados |
1.33
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
1.33
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
2.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
1.67
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.17
|
|
0.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.83
|
AS Sambiase Vigor Lamezia: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 73.96%|
|
|
|
|---|---|---|
| AS Sambiase | stat | Vigor Lamezia |
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Prognóstico do jogo AS Sambiase - Vigor Lamezia em Serie D de 27/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do AS Sambiase: 36.44% de probabilidades – a melhor odd é de 1.81 na Betwinner.
- Empate: 51.89% de chances – a maior odd é de 3.24 na Betwinner.
- Vitória do Vigor Lamezia: 11.67% de probabilidades – a melhor odd é de 4.03 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Serie D -
20 set.
SS Milazzo
0-1
AS Sambiase
Serie D -
16 set.
AS Sambiase
1-0
ASD Polisportiva Modica Calcio
Serie D -
06 set.
AS Sambiase
2-1
Gela
Taça de Itália, Série D -
30 ago.
AS Sambiase
1-1
Vigor Lamezia
Jogos Amistosos Clubes -
08 ago.
US Salernitana
2-1
AS Sambiase
Serie D -
03 mai.
ASD Reggina Calabria
4-2
AS Sambiase
Serie D -
16 set.
AS Sambiase
1-0
ASD Polisportiva Modica Calcio
Serie D -
06 set.
AS Sambiase
2-1
Gela
Taça de Itália, Série D -
30 ago.
AS Sambiase
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
26 abr.
AS Sambiase
1-1
Ssd Nissa FC
Serie D -
02 abr.
AS Sambiase
3-1
ASD Paterno Calcio
Serie D -
22 mar.
AS Sambiase
2-1
Gela
Serie D -
20 set.
SS Milazzo
0-1
AS Sambiase
Jogos Amistosos Clubes -
08 ago.
US Salernitana
2-1
AS Sambiase
Serie D -
03 mai.
ASD Reggina Calabria
4-2
AS Sambiase
Serie D -
19 abr.
SS Milazzo
0-1
AS Sambiase
Serie D -
12 abr.
Enna Calcio Scsd
1-1
AS Sambiase
Serie D -
29 mar.
Acireale Calcio 1946
1-2
AS Sambiase
Serie D -
20 set.
Vigor Lamezia
0-3
ASD Reggina Calabria
Serie D -
16 set.
ASD Ragusa Calcio
1-1
Vigor Lamezia
Taça de Itália, Série D -
30 ago.
AS Sambiase
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
03 mai.
Vigor Lamezia
4-1
Igea Virtus
Serie D -
26 abr.
ASD Sancataldese Calcio
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
19 abr.
Vigor Lamezia
1-1
Messina
Serie D -
20 set.
Vigor Lamezia
0-3
ASD Reggina Calabria
Serie D -
03 mai.
Vigor Lamezia
4-1
Igea Virtus
Serie D -
19 abr.
Vigor Lamezia
1-1
Messina
Serie D -
12 abr.
Vigor Lamezia
1-2
Savoia 1908
Serie D -
29 mar.
Vigor Lamezia
0-2
US Vibonese Calcio
Serie D -
15 mar.
Vigor Lamezia
1-2
Asd Castrumfavara
Serie D -
16 set.
ASD Ragusa Calcio
1-1
Vigor Lamezia
Taça de Itália, Série D -
30 ago.
AS Sambiase
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
26 abr.
ASD Sancataldese Calcio
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
15 abr.
SS Milazzo
0-0
Vigor Lamezia
Serie D -
22 mar.
ASD Ragusa Calcio
1-1
Vigor Lamezia
Serie D -
01 mar.
ASD Gelbison
1-1
Vigor Lamezia
Confronto direto: AS Sambiase x Vigor Lamezia Estatísticas H2H
Taça de Itália, Série D
-
30/08/2026
AS Sambiase
1-1
Vigor Lamezia
Serie D
-
01/02/2026
AS Sambiase
0-1
Vigor Lamezia
Serie D
-
28/09/2025
Vigor Lamezia
0-0
AS Sambiase
Taça de Itália, Série D
-
31/08/2025
Vigor Lamezia
0-1
AS Sambiase
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
10 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 |
|
15
|
2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 |
Odds AS Sambiase Vigor Lamezia para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo AS Sambiase x Vigor Lamezia
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.81
3.24
4.03
130%
1.81
3.24
4.03
130%
Odds handicap de gols +/- 2.5: AS Sambiase x Vigor Lamezia
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
1.69
2.01
130%
1.69
2.01
130%
Outras palpites Serie D
USD Latte Dolce
Budoni Calcio
ACD Asti Calcio
Celle Varazze
SCO Ligorna 1922
SSD Sanremese Calcio
US Fezzanese 1930
Gsd Lascaris
Derthona FBC 1908 ASD
AS Biellese
Borgosesia Calcio
27/09/2026, 08:00
Asd Aranova
Vs
27/09/2026, 08:30
US Venafro
Vs
27/09/2026, 09:00
US Alessandria Calcio
Vs
27/09/2026, 09:00
ASD Bra
Vs
27/09/2026, 09:00
Chisola Calcio
Vs
27/09/2026, 09:00
AC Gozzano
Vs
27/09/2026, 09:00
ASD Imperia 1923
Vs
27/09/2026, 09:00
Asd Millesimo
Vs
27/09/2026, 09:00
AC Saluzzo Calcio
Vs
27/09/2026, 09:00
Sestri Levante
Vs
27/09/2026, 09:00
Valenzana Calcio
Vs