Roménia - Liga 3
28/08/2026
11:00
Rodada 1
CSC Ghiroda Si Giarmata VII
Roménia - Liga 3
28/08/2026
11:00
Rodada 1
CS Timisul Sag
Prognóstico CSC Ghiroda Si Giarmata VII-CS Timisul Sag, Liga 3
Apostas populares
CSC Ghiroda Si Giarmata VII CS Timisul Sag: nosso prognóstico 1X2
CSC Ghiroda Si Giarmata VII vence partida
Probabilidade: 49.98%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSC Ghiroda Si Giarmata VII | stat | CS Timisul Sag |
|
1
|
Vitórias |
4
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
2
|
Empates |
0
|
|
4
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
CSC Ghiroda Si Giarmata VII CS Timisul Sag: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 51.45%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSC Ghiroda Si Giarmata VII | stat | CS Timisul Sag |
|
3.33
|
Média de gols |
4
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
1.83
|
|
1.67
|
Média de gols sofridos |
2.17
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
17 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
83 %
|
|
2.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.5
|
|
1.67
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0.5
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
CSC Ghiroda Si Giarmata VII CS Timisul Sag: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 51.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| CSC Ghiroda Si Giarmata VII | stat | CS Timisul Sag |
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim |
67 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
67 %
|
Prognóstico do jogo CSC Ghiroda Si Giarmata VII - CS Timisul Sag em Liga 3 de 28/08/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do CSC Ghiroda Si Giarmata VII: 49.98% de probabilidades – a melhor odd é de 1.64 na Betwinner.
- Empate: 18.19% de chances – a maior odd é de 4 na Betwinner.
- Vitória do CS Timisul Sag: 31.83% de probabilidades – a melhor odd é de 4.33 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: CSC Ghiroda Si Giarmata VII x CS Timisul Sag Estatísticas H2H
Odds CSC Ghiroda Si Giarmata VII CS Timisul Sag para apostar