Itália - Lega Pro
25/10/2026
09:30
Rodada 11
Desenzano Calvina
Itália - Lega Pro
25/10/2026
09:30
Rodada 11
Brevemente
AS Giana Erminio
Prognóstico Desenzano Calvina-AS Giana Erminio, Lega Pro
Apostas populares
1X2
Empate
Probabilidade: 51.67%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 64.16%
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 58.33%
Desenzano Calvina AS Giana Erminio: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Empate
Probabilidade: 51.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Desenzano Calvina | stat | AS Giana Erminio |
|
2
|
Vitórias |
1
|
|
2
|
Derrotas |
0
|
|
2
|
Empates |
5
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
3
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
Desenzano Calvina AS Giana Erminio: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 64.16%|
|
|
|
|---|---|---|
| Desenzano Calvina | stat | AS Giana Erminio |
|
2.33
|
Média de gols |
2.5
|
|
1
|
Média de gols marcados |
1.33
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
1.17
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
1.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.83
|
|
0.83
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.33
|
|
0.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Desenzano Calvina AS Giana Erminio: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Não
Probabilidade: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Desenzano Calvina | stat | AS Giana Erminio |
|
33 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Match players list
Goleiros
12 - F. Bastianoni
22 - M. Cassin
1 - S. Minelli
Zagueiros
49 - L. Baldi
20 - D. Andreis
6 - T. Panelli
19 - A. Pilati
70 - M. Parlato
3 - L. Giorgi
Meio-campistas
33 - E. Dos Santos
8 - S. Tomaselli
15 - A. De Francesco
23 - F. Bono
93 - P. Reggiori
24 - K. Biondi
77 - F. Liberati
43 - L. Lupano
7 - M. Moscati
Atacantes
34 - L. Ubaldi
17 - S. D'Onofrio
30 - A. Procaccio
9 - C. Santini
Goleiros
12 - E. Azzolari
1 - A. Zenti
22 - A. Mazza
Zagueiros
27 - F. Manzoni
4 - A. Piazza
3 - T. Nucifero
13 - M. Golin
19 - C. Mora
24 - L. Ruffini
60 - E. Rovinelli
23 - P. Tornaghi
Meio-campistas
21 - E. Muhameti
6 - N. Saggionetto
28 - C. Di Bitonto
26 - M. Ballabio
25 - M. Zanchetta
7 - D. Pinto
Atacantes
9 - A. Quaggio
11 - S. Comelli
8 - L. Magazzu
10 - F. Renda
Reservas
Goleiros
12 - F. Bastianoni
22 - M. Cassin
Zagueiros
49 - L. Baldi
20 - D. Andreis
Meio-campistas
33 - E. Dos Santos
8 - S. Tomaselli
15 - A. De Francesco
23 - F. Bono
93 - P. Reggiori
Atacantes
34 - L. Ubaldi
17 - S. D'Onofrio
Goleiros
12 - E. Azzolari
1 - A. Zenti
Zagueiros
27 - F. Manzoni
4 - A. Piazza
3 - T. Nucifero
13 - M. Golin
Meio-campistas
21 - E. Muhameti
6 - N. Saggionetto
28 - C. Di Bitonto
Atacantes
9 - A. Quaggio
Prognóstico do jogo Desenzano Calvina - AS Giana Erminio em Lega Pro de 25/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Desenzano Calvina: 33.33% de probabilidades – a melhor odd é de 2.18 na Betwinner.
- Empate: 51.67% de chances – a maior odd é de 3.1 na Betwinner.
- Vitória do AS Giana Erminio: 15% de probabilidades – a melhor odd é de 3.05 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Lega Pro -
18 out.
ASD Alcione Milão
4-1
Desenzano Calvina
Lega Pro -
10 out.
Desenzano Calvina
2-0
Dolomiti Bellunesi
Lega Pro -
03 out.
US Folgore Caratese
1-2
Desenzano Calvina
Lega Pro -
26 set.
Desenzano Calvina
0-0
Juventus FC
Lega Pro -
21 set.
Treviso FBC
0-0
Desenzano Calvina
Lega Pro -
17 set.
Desenzano Calvina
1-3
Calcio Lecco
Lega Pro -
10 out.
Desenzano Calvina
2-0
Dolomiti Bellunesi
Lega Pro -
26 set.
Desenzano Calvina
0-0
Juventus FC
Lega Pro -
17 set.
Desenzano Calvina
1-3
Calcio Lecco
Lega Pro -
31 ago.
Desenzano Calvina
0-0
AC Trento
Jogos Amistosos Clubes -
09 ago.
Desenzano Calvina
0-0
AS Giana Erminio
Jogos Amistosos Clubes -
02 ago.
Desenzano Calvina
2-1
Parma Calcio 1913 U20.
Lega Pro -
18 out.
ASD Alcione Milão
4-1
Desenzano Calvina
Lega Pro -
03 out.
US Folgore Caratese
1-2
Desenzano Calvina
Lega Pro -
21 set.
Treviso FBC
0-0
Desenzano Calvina
Lega Pro -
13 set.
FC Arzignano Valchiampo
1-2
Desenzano Calvina
Lega Pro -
06 set.
Union Brescia
1-0
Desenzano Calvina
Taça de Itália da Liga Pro -
03 set.
AC Trento
0-1
Desenzano Calvina
Lega Pro -
19 out.
AS Giana Erminio
2-1
Union Brescia
Lega Pro -
11 out.
AC Renate
2-2
AS Giana Erminio
Lega Pro -
04 out.
Treviso FBC
0-0
AS Giana Erminio
Lega Pro -
26 set.
AS Giana Erminio
1-1
Pro Vercelli
Lega Pro -
20 set.
US Folgore Caratese
1-1
AS Giana Erminio
Lega Pro -
17 set.
AS Giana Erminio
2-2
AC Trento
Lega Pro -
19 out.
AS Giana Erminio
2-1
Union Brescia
Lega Pro -
26 set.
AS Giana Erminio
1-1
Pro Vercelli
Lega Pro -
17 set.
AS Giana Erminio
2-2
AC Trento
Lega Pro -
06 set.
AS Giana Erminio
1-2
Dolomiti Bellunesi
Lega Pro -
22 ago.
AS Giana Erminio
1-2
UC AlbinoLeffe
Taça de Itália da Liga Pro -
16 ago.
AS Giana Erminio
1-1
US Folgore Caratese
Lega Pro -
11 out.
AC Renate
2-2
AS Giana Erminio
Lega Pro -
04 out.
Treviso FBC
0-0
AS Giana Erminio
Lega Pro -
20 set.
US Folgore Caratese
1-1
AS Giana Erminio
Lega Pro -
13 set.
Calcio Lecco
1-0
AS Giana Erminio
Taça de Itália da Liga Pro -
02 set.
Union Brescia
5-2
AS Giana Erminio
Lega Pro -
30 ago.
Lumezzane
1-0
AS Giana Erminio
Confronto direto: Desenzano Calvina x AS Giana Erminio Estatísticas H2H
Jogos Amistosos Clubes
-
09/08/2026
Desenzano Calvina
0-0
AS Giana Erminio
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
13 | 10 | 3 | 4 | 3 | -2 |
|
18
|
8 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 |
Odds Desenzano Calvina AS Giana Erminio para apostar
Populares
2 mercados
Mais / Menos de 2.5 gols
Todas as odds ›
Resultados
1 mercados
Mais / Menos
1 mercados
Mais / Menos
Outras palpites Lega Pro
Vado FC
Delfino Pescara 1936
AS Gubbio 1910
Potenza Calcio
Bari
Dolomiti Bellunesi
Campobasso FC
US Livorno 1915
Latina
ASD Sorrento 1945
Barletta Calcio
23/10/2026, 14:30
AS Ostiamare
Vs
23/10/2026, 14:30
Perugia Calcio SPA
Vs
23/10/2026, 14:30
ASD Pineto Calcio
Vs
23/10/2026, 14:30
Team Altamura
Vs
23/10/2026, 14:30
Casertana
Vs
24/10/2026, 08:30
Treviso FBC
Vs
24/10/2026, 08:30
Atalanta BC
Vs
24/10/2026, 08:30
SD Sambenedettese
Vs
24/10/2026, 08:30
Spezia Calcio
Vs
24/10/2026, 08:30
Inter Milano U23
Vs
24/10/2026, 08:30
SS Scafatese Calcio
Vs