18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Allemagne - DFB Pokal
27/10/2026
13:00
T.2
SG Sonnenhof Grossaspach
Allemagne - DFB Pokal
27/10/2026
13:00
T.2
Augsbourg
Pronostic SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg, DFB Pokal
SG Sonnenhof Grossaspach vs Augsbourg : pronostics résumés
SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg : notre pronostic 1N2
Augsbourg gagne le match
Probabilité : 47.31%|
|
|
|
|---|---|---|
| SG Sonnenhof Grossaspach | stat | Augsbourg |
|
1
|
Victoires |
0
|
|
3
|
Défaites |
2
|
|
2
|
Matchs nuls |
4
|
|
2
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0
|
|
2
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
|
2
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
4
|
SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg : notre pronostic under/over (moins/plus de)
+2.5
Probabilité : 68.36%|
|
|
|
|---|---|---|
| SG Sonnenhof Grossaspach | stat | Augsbourg |
|
4.67
|
Moyenne de buts |
4.33
|
|
1.5
|
Moyenne de buts marqués |
2
|
|
3.17
|
Moyenne de buts encaissés |
2.33
|
|
17 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
17 %
|
|
83 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
83 %
|
|
3.33
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3.67
|
|
1.33
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2.17
|
|
2
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.5
|
SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Oui
Probabilité : 64.29%|
|
|
|
|---|---|---|
| SG Sonnenhof Grossaspach | stat | Augsbourg |
|
100 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
100 %
|
|
67 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
100 %
|
Les dernières compositions d'équipes SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg
Feuille de match
Remplaçants
Absents
Pronostic pour le match SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg en DFB Pokal du 27/10/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de SG Sonnenhof Grossaspach : 30.48% de probabilité – meilleure cote à 7 chez Pokerstars Sports.
- Match nul : 22.21% de chances – cote la plus élevée à 5.1 chez Winamax.
- Victoire de Augsbourg : 47.31% de probabilité – meilleure cote à 1.35 chez PMU Play.
Forme
Cotes SG Sonnenhof Grossaspach - Augsbourg pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).