18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Europe - Ligue Des Champions
08/09/2026
15:00
Journée 1
Real Madrid
Europe - Ligue Des Champions
08/09/2026
15:00
Journée 1
Inter Milan
Pronostic Real Madrid - Inter Milan, Ligue Des Champions
Real Madrid vs Inter Milan : pronostics résumés
Real Madrid - Inter Milan : notre pronostic 1N2
Real Madrid gagne le match
Probabilité : 45.62%|
|
|
|
|---|---|---|
| Real Madrid | stat | Inter Milan |
|
5
|
Victoires |
4
|
|
1
|
Matchs nuls |
2
|
|
4
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
4
|
|
2
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
Real Madrid - Inter Milan : notre pronostic under/over (moins/plus de)
+2.5
Probabilité : 53.49%|
|
|
|
|---|---|---|
| Real Madrid | stat | Inter Milan |
|
3.17
|
Moyenne de buts |
2.67
|
|
2.33
|
Moyenne de buts marqués |
1.83
|
|
0.83
|
Moyenne de buts encaissés |
0.83
|
|
17 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
50 %
|
|
83 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
50 %
|
|
3.67
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
2.5
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2.33
|
|
1.17
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0.67
|
Real Madrid - Inter Milan : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Oui
Probabilité : 71.88%|
|
|
|
|---|---|---|
| Real Madrid | stat | Inter Milan |
|
67 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
83 %
|
|
83 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
83 %
|
Les dernières compositions d'équipes Real Madrid - Inter Milan
Remplaçants
Pronostic pour le match Real Madrid - Inter Milan en Ligue Des Champions du 08/09/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de Real Madrid : 45.62% de probabilité – meilleure cote à 1.78 chez Unibet.
- Match nul : 31.47% de chances – cote la plus élevée à 3.6 chez Unibet.
- Victoire de Inter Milan : 22.91% de probabilité – meilleure cote à 3.9 chez Unibet.
Forme
Statistiques face à face Real Madrid - Inter Milan
Cotes Real Madrid - Inter Milan pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).