18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
International Clubs - Leagues Cup
04/08/2026
19:45
FC Cincinnati
International Clubs - Leagues Cup
04/08/2026
19:45
CF Pachuca
Pronostic FC Cincinnati - CF Pachuca, Leagues Cup
FC Cincinnati vs CF Pachuca : pronostics résumés
FC Cincinnati - CF Pachuca : notre pronostic 1N2
FC Cincinnati gagne le match
Probabilité : 56.48%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Cincinnati | stat | CF Pachuca |
|
4
|
Victoires |
3
|
|
1
|
Défaites |
3
|
|
1
|
Matchs nuls |
0
|
|
5
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
1
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
0
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0
|
FC Cincinnati - CF Pachuca : notre pronostic under/over (moins/plus de)
+2.5
Probabilité : 67.16%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Cincinnati | stat | CF Pachuca |
|
5.67
|
Moyenne de buts |
1.83
|
|
3.5
|
Moyenne de buts marqués |
1.17
|
|
2.17
|
Moyenne de buts encaissés |
0.67
|
|
0 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
67 %
|
|
100 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
33 %
|
|
5.83
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2.67
|
|
3.67
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.5
|
|
2.17
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.17
|
FC Cincinnati - CF Pachuca : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Oui
Probabilité : 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Cincinnati | stat | CF Pachuca |
|
100 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
17 %
|
|
83 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
17 %
|
Les dernières compositions d'équipes FC Cincinnati - CF Pachuca
Entraineur
Remplaçants
Absents
Pronostic pour le match FC Cincinnati - CF Pachuca en Leagues Cup du 04/08/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de FC Cincinnati : 56.48% de probabilité – meilleure cote à 2 chez PMU Play.
- Match nul : 9.04% de chances – cote la plus élevée à 3.95 chez PMU Play.
- Victoire de CF Pachuca : 34.48% de probabilité – meilleure cote à 3.15 chez Bet365.
Forme
Cotes FC Cincinnati - CF Pachuca pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).