18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Europe - Conference League
06/08/2026
13:00
T.3
Dynamo Kiev
Europe - Conference League
06/08/2026
13:00
T.3
Qarabag FK
Pronostic Dynamo Kiev - Qarabag FK, Conference League
Dynamo Kiev vs Qarabag FK : pronostics résumés
Dynamo Kiev - Qarabag FK : notre pronostic 1N2
Qarabag FK gagne le match
Probabilité : 36.31%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dynamo Kiev | stat | Qarabag FK |
|
1
|
Victoires |
2
|
|
3
|
Défaites |
2
|
|
2
|
Matchs nuls |
2
|
|
2
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
|
2
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
|
2
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
Dynamo Kiev - Qarabag FK : notre pronostic under/over (moins/plus de)
-2.5
Probabilité : 51.06%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dynamo Kiev | stat | Qarabag FK |
|
2.17
|
Moyenne de buts |
2.5
|
|
0.83
|
Moyenne de buts marqués |
1.33
|
|
1.33
|
Moyenne de buts encaissés |
1.17
|
|
67 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
50 %
|
|
33 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
50 %
|
|
3.17
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
1.67
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.67
|
|
1.5
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.33
|
Dynamo Kiev - Qarabag FK : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Non
Probabilité : 54.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dynamo Kiev | stat | Qarabag FK |
|
33 %
|
Les 2 éq. marquent : non |
33 %
|
|
33 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
17 %
|
|
17 %
|
Les 2 éq. marquent : non éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
33 %
|
|
67 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
17 %
|
Les dernières compositions d'équipes Dynamo Kiev - Qarabag FK
Feuille de match
Remplaçants
Pronostic pour le match Dynamo Kiev - Qarabag FK en Conference League du 06/08/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de Dynamo Kiev : 32.23% de probabilité – meilleure cote à 1.66 chez Winamax.
- Match nul : 31.46% de chances – cote la plus élevée à 3.6 chez Winamax.
- Victoire de Qarabag FK : 36.31% de probabilité – meilleure cote à 4.1 chez Betclic.
Forme
Cotes Dynamo Kiev - Qarabag FK pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).