18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Roumanie - Superliga
07/09/2026
09:30
Journée 8
CS Voluntari
Roumanie - Superliga
07/09/2026
09:30
Journée 8
SCM Argesul Pitesti
Pronostic CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti, Superliga
CS Voluntari vs SCM Argesul Pitesti : pronostics résumés
CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti : notre pronostic 1N2
CS Voluntari gagne le match
Probabilité : 42.91%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS Voluntari | stat | SCM Argesul Pitesti |
|
2
|
Victoires |
4
|
|
4
|
Défaites |
1
|
|
0
|
Matchs nuls |
1
|
|
4
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
4
|
|
1
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1
|
|
1
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1
|
CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti : notre pronostic under/over (moins/plus de)
-2.5
Probabilité : 58.4%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS Voluntari | stat | SCM Argesul Pitesti |
|
3
|
Moyenne de buts |
1.83
|
|
0.67
|
Moyenne de buts marqués |
1.33
|
|
2.33
|
Moyenne de buts encaissés |
0.5
|
|
33 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
83 %
|
|
67 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
17 %
|
|
3.17
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3.17
|
|
2.17
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2.33
|
|
1
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0.83
|
CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Non
Probabilité : 66.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS Voluntari | stat | SCM Argesul Pitesti |
|
33 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
17 %
|
|
50 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
17 %
|
Pronostic pour le match CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti en Superliga du 07/09/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de CS Voluntari : 42.91% de probabilité – meilleure cote à 2.78 chez Betclic.
- Match nul : 24.38% de chances – cote la plus élevée à 2.87 chez Betclic.
- Victoire de SCM Argesul Pitesti : 32.71% de probabilité – meilleure cote à 2.22 chez Betclic.
Forme
Statistiques face à face CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti
Classement
| Équipes | Pts | J | V | N | D | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
10 | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 |
|
13
|
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -11 |
Cotes CS Voluntari - SCM Argesul Pitesti pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).