18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Europe - Ligue Europa
17/09/2026
15:00
Journée 1
Crystal Palace
Europe - Ligue Europa
17/09/2026
15:00
Journée 1
Lech Poznań
Pronostic Crystal Palace - Lech Poznań, Ligue Europa
Crystal Palace vs Lech Poznań : pronostics résumés
Crystal Palace - Lech Poznań : notre pronostic 1N2
Lech Poznań gagne le match
Probabilité : 61.11%|
|
|
|
|---|---|---|
| Crystal Palace | stat | Lech Poznań |
|
2
|
Victoires |
5
|
|
4
|
Défaites |
0
|
|
0
|
Matchs nuls |
1
|
|
3
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
5
|
|
3
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0
|
|
0
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1
|
Crystal Palace - Lech Poznań : notre pronostic under/over (moins/plus de)
+2.5
Probabilité : 75.78%|
|
|
|
|---|---|---|
| Crystal Palace | stat | Lech Poznań |
|
3.33
|
Moyenne de buts |
3.83
|
|
1
|
Moyenne de buts marqués |
3.33
|
|
2.33
|
Moyenne de buts encaissés |
0.5
|
|
17 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
17 %
|
|
83 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
83 %
|
|
3.67
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3.33
|
|
1.83
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2.5
|
|
1.83
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0.83
|
Crystal Palace - Lech Poznań : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Oui
Probabilité : 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| Crystal Palace | stat | Lech Poznań |
|
50 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
33 %
|
|
0 %
|
Les 2 éq. marquent : non éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0 %
|
|
67 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
33 %
|
Les dernières compositions d'équipes Crystal Palace - Lech Poznań
Remplaçants
Absents
Pronostic pour le match Crystal Palace - Lech Poznań en Ligue Europa du 17/09/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de Crystal Palace : 25.93% de probabilité – meilleure cote à 1.35 chez Betclic.
- Match nul : 12.96% de chances – cote la plus élevée à 4.55 chez Betsson.
- Victoire de Lech Poznań : 61.11% de probabilité – meilleure cote à 6.75 chez Betclic.
Forme
Cotes Crystal Palace - Lech Poznań pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).