18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Etats-Unis - MLS
06/10/2026
19:30
Chicago Fire
Etats-Unis - MLS
06/10/2026
19:30
Vancouver Whitecaps
Pronostic Chicago Fire - Vancouver Whitecaps, MLS
Chicago Fire vs Vancouver Whitecaps : pronostics résumés
Chicago Fire - Vancouver Whitecaps : notre pronostic 1N2
Vancouver Whitecaps gagne le match
Probabilité : 42.45%|
|
|
|
|---|---|---|
| Chicago Fire | stat | Vancouver Whitecaps |
|
0
|
Victoires |
2
|
|
3
|
Défaites |
3
|
|
3
|
Matchs nuls |
1
|
|
4
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
|
1
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
1
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1
|
Chicago Fire - Vancouver Whitecaps : notre pronostic under/over (moins/plus de)
+2.5
Probabilité : 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Chicago Fire | stat | Vancouver Whitecaps |
|
3.83
|
Moyenne de buts |
3
|
|
1.5
|
Moyenne de buts marqués |
1.67
|
|
2.33
|
Moyenne de buts encaissés |
1.33
|
|
17 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
17 %
|
|
83 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
83 %
|
|
2.83
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
1.83
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.83
|
|
1
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.17
|
Chicago Fire - Vancouver Whitecaps : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Oui
Probabilité : 60.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Chicago Fire | stat | Vancouver Whitecaps |
|
83 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
67 %
|
|
83 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
67 %
|
Les dernières compositions d'équipes Chicago Fire - Vancouver Whitecaps
Remplaçants
Absents
Pronostic pour le match Chicago Fire - Vancouver Whitecaps en MLS du 06/10/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de Chicago Fire : 35.75% de probabilité – meilleure cote à 3.3 chez Unibet.
- Match nul : 21.8% de chances – cote la plus élevée à 3.85 chez Winamax.
- Victoire de Vancouver Whitecaps : 42.45% de probabilité – meilleure cote à 1.72 chez Winamax.
Forme
Statistiques face à face Chicago Fire - Vancouver Whitecaps
Classement
| Équipes | Pts | J | V | N | D | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
49 | 25 | 15 | 4 | 6 | +33 |
|
11
|
39 | 25 | 11 | 6 | 8 | 7 |
Cotes Chicago Fire - Vancouver Whitecaps pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).