18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Colombie - Liga Postobon I, Groupe A
17/04/2026
17:00
Journée 17
Boyaca Chico
Colombie - Liga Postobon I, Groupe A
17/04/2026
17:00
Journée 17
Deportivo Cali
Pronostic Boyaca Chico - Deportivo Cali, Liga Postobon I, Groupe A
Statistiques Boyaca Chico Deportivo Cali
Les dernières compositions d'équipes Boyaca Chico - Deportivo Cali
Entraineur
Remplaçants
Boyaca Chico vs Deportivo Cali : pronostics résumés
Boyaca Chico - Deportivo Cali : notre pronostic 1N2
Boyaca Chico gagne le match
Probabilité : 39.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Deportivo Cali |
|
2
|
Victoires |
3
|
|
3
|
Défaites |
1
|
|
1
|
Matchs nuls |
2
|
|
3
|
Victoires éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
3
|
|
2
|
Défaites éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1
|
|
1
|
Matchs nuls éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
2
|
Boyaca Chico - Deportivo Cali : notre pronostic under/over (moins/plus de)
-2.5
Probabilité : 62.47%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Deportivo Cali |
|
2.33
|
Moyenne de buts |
1.83
|
|
0.67
|
Moyenne de buts marqués |
1.17
|
|
1.67
|
Moyenne de buts encaissés |
0.67
|
|
67 %
|
Matchs avec -2.5 buts |
83 %
|
|
33 %
|
Matchs avec +2.5 buts |
17 %
|
|
2.17
|
Moy. de buts éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
1.67
|
|
1.5
|
Moy. de buts marqués éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0.83
|
|
0.67
|
Moy. de buts encaissés éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
0.83
|
Boyaca Chico - Deportivo Cali : notre pronostic BTTS (Les 2 équipes marquent)
Non
Probabilité : 64.58%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Deportivo Cali |
|
33 %
|
Les 2 éq. marquent : oui |
50 %
|
|
33 %
|
Les 2 éq. marquent : oui éq. 1 à dom. / éq. 2 à l'ext. |
50 %
|
Pronostic pour le match Boyaca Chico - Deportivo Cali en Liga Postobon I, Groupe A du 17/04/2026:
Selon notre algorithme exclusif Wincomparator ⭐, voici les estimations de résultats pour ce match:
- Victoire de Boyaca Chico : 39.5% de probabilité – meilleure cote à 3.23 chez Betclic.
- Match nul : 23.42% de chances – cote la plus élevée à 3 chez Betclic.
- Victoire de Deportivo Cali : 37.08% de probabilité – meilleure cote à 2.18 chez Betclic.
Forme
Statistiques face à face Boyaca Chico - Deportivo Cali
Classement
| Équipes | Pts | J | V | N | D | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
27 | 19 | 7 | 6 | 6 | +4 |
|
18
|
17 | 19 | 5 | 2 | 12 | -17 |
Boyaca Chico - Deportivo Cali : les statistiques en Liga Postobon I, Groupe A
Cotes Boyaca Chico - Deportivo Cali pour parier
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).