18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
England - Southern League, Premier Division South
22.09.26
14:45
Tag 8
Yate Town
England - Southern League, Premier Division South
22.09.26
14:45
Tag 8
Evesham United
Yate Town vs Evesham United Tipp, Prognose - Southern League, Premier Division South
Beliebte Wetten
Yate Town vs. Evesham United: Unsere 1X2 Prognose
Yate Town gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 52.3%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yate Town | stat | Evesham United |
|
3
|
Siege |
2
|
|
2
|
Niederlagen |
3
|
|
1
|
Unentschieden |
1
|
|
4
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
3
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
Yate Town vs Evesham United: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 67.72%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yate Town | stat | Evesham United |
|
3.17
|
Durchschnitt der Tore |
3
|
|
1.67
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.17
|
|
1.5
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.83
|
|
17 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
17 %
|
|
83 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
83 %
|
|
2.5
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.67
|
|
1.5
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.83
|
|
1
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.83
|
Yate Town - Evesham United: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 52.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yate Town | stat | Evesham United |
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
17 %
|
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
50 %
|
|
17 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
17 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
50 %
|
Form
Head to Head: Yate Town vs Evesham United H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
11 | 7 | 3 | 2 | 2 | -1 |
|
13
|
10 | 7 | 3 | 1 | 3 | -3 |
Yate Town - Evesham United: Unsere kommende Prognose
Interessieren Sie sich für das Spiel Yate Town-Evesham United? Gute Nachrichten: Unsere Prognose für dieses Spiel wird bald verfügbar sein.
Derzeit ist es unmöglich, eine Prognose darüber abzugeben, welche Mannschaft die besten Gewinnchancen hat. Das Fußballspiel findet am 22.09.26 statt, daher gibt es noch viele Faktoren, die den Verlauf des Spiels beeinflussen können.
Die Form der beiden Mannschaften, die wir Ihnen oben vorgestellt haben, wird zum Zeitpunkt des Anpfiffs sicherlich nicht mehr dieselbe sein wie heute. Es kann auch zu Verletzungen wichtiger Spieler sowohl bei Yate Town als auch bei Evesham United kommen. Änderungen können jederzeit möglich sein.
Bei Wincomparator ziehen wir es daher vor, mit der Prognose für dieses Southern League, Premier Division South Spiel noch zu warten, anstatt Ihnen einen Tipp zu liefern, der keinen Sinn ergibt.
Wann werden die Quoten für das Yate Town - Evesham United Spiel verfügbar sein?
Die DNA von Wincomparator besteht seit jeher darin, die von den Buchmachern angebotenen Quoten zu vergleichen. Sobald diese für das Yate Town Evesham United Southern League, Premier Division South Spiel verfügbar sind, bieten wir Ihnen unseren Komparator mit den höchsten Quoten für jede Wette an.
Die besten Quoten für 1X2, die Anzahl der Tore, die Doppelte Chance und für die Wette „Beide Teams treffen“ werden Ihnen angeboten.
In der Zwischenzeit können Sie sich die besten Quoten für die Spiele des Tages auf unserer Seite mit Fußball Wett Tipps ansehen.
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de