18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Spanien - Primera Federación
27.09.26
05:00
Tag 5
Ud Ourense
Spanien - Primera Federación
27.09.26
05:00
Tag 5
Cacereño
Ud Ourense vs Cacereño Tipp, Prognose - Primera Federación
Beliebte Wetten
Ud Ourense vs. Cacereño: Unsere 1X2 Prognose
Ud Ourense gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 41.87%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ud Ourense | stat | Cacereño |
|
1
|
Siege |
4
|
|
4
|
Niederlagen |
1
|
|
1
|
Unentschieden |
1
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
|
2
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
Ud Ourense vs Cacereño: Unsere over/under Prognose
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 56.07%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ud Ourense | stat | Cacereño |
|
2.67
|
Durchschnitt der Tore |
2
|
|
0.83
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.5
|
|
1.83
|
Durchschnitt der Gegentore |
0.5
|
|
50 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
67 %
|
|
50 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
33 %
|
|
2
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.67
|
|
1
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.5
|
|
1
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.17
|
Ud Ourense - Cacereño: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ud Ourense | stat | Cacereño |
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
33 %
|
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
Wett Tipp für das Primera Federación Spiel Ud Ourense - Cacereño am 27.09.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Ud Ourense: 41.87% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.38 bei Betway.
- Unentschieden: 19.21% Chance – Höchste Quote 3.3 bei Winamax.
- Sieg Cacereño: 38.92% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.75 bei Betway.
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
10 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 |
|
20
|
0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 |
Ud Ourense - Cacereño Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de