Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Ungarn - NB II

07.11.26 

09:00 

Tag 13

Szeged-Csanad Grosics Akademia

Szeged-Csanad Grosics Akademia

Demnächst
Szentlorinc SE

Szentlorinc SE

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1.77
X
3.60
Szentlorinc SE
3.60

Szeged-Csanad Grosics Akademia vs Szentlorinc SE Tipp, Prognose - NB II

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Szeged-Csanad Grosics Akademia gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 53.61%
Bet365
1.77
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 52.14%
Bet365
1.72
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 50.57%
Bet365

Szeged-Csanad Grosics Akademia vs. Szentlorinc SE: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Szeged-Csanad Grosics Akademia gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 53.61%
Bet365
1.77
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
2
Siege
1
3
Niederlagen
4
1
Unentschieden
1
1
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
1
4
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
4
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Szeged-Csanad Grosics Akademia vs Szentlorinc SE: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 52.14%
Bet365
1.72
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
3
Durchschnitt der Tore
3.33
1.33
Durchschnitt der erzielten Tore
1.17
1.67
Durchschnitt der Gegentore
2.17
33 %
Spiel mit -2,5 Toren
33 %
67 %
Spiel mit +2,5 Toren
67 %
2.67
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
3.67
1
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.5
1.67
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2.17
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 50.57%
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
67 %
Beide Teams treffen: Ja
50 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
50 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das NB II Spiel Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE am 07.11.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Szeged-Csanad Grosics Akademia: 53.61% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.77 bei Bet365.
  • Unentschieden: 25.5% Chance – Höchste Quote 3.6 bei Bet365.
  • Sieg Szentlorinc SE: 20.89% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 4 bei Bwin.

Form

Alle Heim Auswärts
NB II - 04 Nov.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
3-0
Bvsc-Zuglo
NB II - 01 Nov.
FC Nagykanizsai
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Magyar Kupa - 29 Okt.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Ujpest FC Budapest
NB II - 24 Okt.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-4
Diosgyör VTK
NB II - 18 Okt.
Karcag SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 10 Okt.
Mezokovesd Zsory SE
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 04 Nov.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
3-0
Bvsc-Zuglo
Magyar Kupa - 29 Okt.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Ujpest FC Budapest
NB II - 24 Okt.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-4
Diosgyör VTK
NB II - 31 Aug.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-1
Kazincbarcikai SC
NB II - 15 Aug.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
0-1
Gyirmot FC Gyor
NB II - 17 Mai
Szeged-Csanad Grosics Akademia
0-1
Aqvital FC Csákvár
NB II - 01 Nov.
FC Nagykanizsai
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 18 Okt.
Karcag SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 10 Okt.
Mezokovesd Zsory SE
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 19 Sept.
Kecskemeti TE
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Magyar Kupa - 12 Sept.
Ivancsa KSE
0-4
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 06 Sept.
Aqvital FC Csákvár
2-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 01 Nov.
Szentlorinc SE
0-3
Kazincbarcikai SC
Magyar Kupa - 28 Okt.
Szentlorinc SE
3-4
Vasas FC
NB II - 24 Okt.
Kozarmisleny SE
0-2
Szentlorinc SE
NB II - 18 Okt.
Szentlorinc SE
1-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 13 Okt.
Diosgyör VTK
1-1
Szentlorinc SE
NB II - 10 Okt.
Fehervar FC Szekesfehervar
3-0
Szentlorinc SE
NB II - 01 Nov.
Szentlorinc SE
0-3
Kazincbarcikai SC
Magyar Kupa - 28 Okt.
Szentlorinc SE
3-4
Vasas FC
NB II - 18 Okt.
Szentlorinc SE
1-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 20 Sept.
Szentlorinc SE
2-1
Bvsc-Zuglo
NB II - 30 Aug.
Szentlorinc SE
0-1
FC Ajka
NB II - 16 Aug.
Szentlorinc SE
3-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 24 Okt.
Kozarmisleny SE
0-2
Szentlorinc SE
NB II - 13 Okt.
Diosgyör VTK
1-1
Szentlorinc SE
NB II - 10 Okt.
Fehervar FC Szekesfehervar
3-0
Szentlorinc SE
Magyar Kupa - 13 Sept.
Varfuerdoe-Gyulai Termal
0-1
Szentlorinc SE
NB II - 05 Sept.
Tiszakecskei LC
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 23 Aug.
Soroksar SC
3-2
Szentlorinc SE

Head to Head: Szeged-Csanad Grosics Akademia vs Szentlorinc SE H2H Statistiken

NB II - 22.03.26
Szentlorinc SE
0-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 28.09.25
Szeged-Csanad Grosics Akademia
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 13.04.25
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Szentlorinc SE
NB II - 06.10.24
Szentlorinc SE
0-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 Lyon Szentlorinc SE
14 12 4 2 6 -6
12 Lyon Szeged-Csanad Grosics Akademia
13 12 3 4 5 -2

Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 1 Märkte
Sieger 1. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 2.30 2.20 4.50 100€ Bwin 2.30 2.15 4.40 100€
Über / Unter 1 Märkte
Über / Unter
Tore
Wettanbieter -2.5 +2.5 Bonus
Bet365 1.72 2.02 100€ Bwin 1.73 1.95 100€

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de