18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Südkorea - K-League 2
04.07.26
06:30
Tag 16
Suwon Bluewings
Südkorea - K-League 2
04.07.26
06:30
Tag 16
Seongnam Ilhwa Chunma
Suwon Bluewings vs Seongnam Ilhwa Chunma Tipp, Prognose - K-League 2
Beliebte Wetten
Suwon Bluewings vs. Seongnam Ilhwa Chunma: Unsere 1X2 Prognose
Suwon Bluewings gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 39.47%|
|
|
|
|---|---|---|
| Suwon Bluewings | stat | Seongnam Ilhwa Chunma |
|
3
|
Siege |
1
|
|
2
|
Niederlagen |
1
|
|
1
|
Unentschieden |
4
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
1
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
2
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
4
|
Suwon Bluewings vs Seongnam Ilhwa Chunma: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 54.36%|
|
|
|
|---|---|---|
| Suwon Bluewings | stat | Seongnam Ilhwa Chunma |
|
3.33
|
Durchschnitt der Tore |
1.83
|
|
1.67
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
0.83
|
|
1.67
|
Durchschnitt der Gegentore |
1
|
|
17 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
67 %
|
|
83 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
33 %
|
|
2.17
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
1.33
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.33
|
|
0.83
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.67
|
Suwon Bluewings - Seongnam Ilhwa Chunma: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 64.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| Suwon Bluewings | stat | Seongnam Ilhwa Chunma |
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
33 %
|
|
83 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
67 %
|
|
33 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
67 %
|
Wett Tipp für das K-League 2 Spiel Suwon Bluewings - Seongnam Ilhwa Chunma am 04.07.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Suwon Bluewings: 39.47% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.8 bei Betway.
- Unentschieden: 32.79% Chance – Höchste Quote 3.4 bei Betway.
- Sieg Seongnam Ilhwa Chunma: 27.74% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 4.1 bei Bet365.
Form
Head to Head: Suwon Bluewings vs Seongnam Ilhwa Chunma H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
29 | 14 | 9 | 2 | 3 | +8 |
|
10
|
17 | 14 | 3 | 8 | 3 | 0 |
Suwon Bluewings - Seongnam Ilhwa Chunma Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de