Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Uruguay - Primera Division, Apertura

17.10.26 

12:00 

Tag 11

Racing Club Mdeo.

Racing Club Mdeo.

Demnächst
Wanderers FC

Wanderers FC

Racing Club Mdeo.
1.82
X
3.20
Wanderers FC
3.70

Racing Club Mdeo. vs Wanderers FC Tipp, Prognose - Primera Division, Apertura

 von Das Wincomparator Team

Spieldetails
Stadion
Estadio Osvaldo Roberto
Kapazität
8500 Plätze
Schiedsrichter
Gustavo Tejera

Beliebte Wetten

1X2
Racing Club Mdeo. gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 51.86%
Bet365
1.82
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 57.07%
Bet365
1.63
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 51.67%
Bet365
1.77

Racing Club Mdeo. vs. Wanderers FC: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Racing Club Mdeo. gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 51.86%
Bet365
1.82
Racing Club Mdeo. Wanderers FC
Racing Club Mdeo. stat Wanderers FC
1
Siege
2
4
Niederlagen
2
1
Unentschieden
2
4
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
2
2
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
2
0
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
2
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Racing Club Mdeo. vs Wanderers FC: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 57.07%
Bet365
1.63
Racing Club Mdeo. Wanderers FC
Racing Club Mdeo. stat Wanderers FC
2.33
Durchschnitt der Tore
3.17
0.67
Durchschnitt der erzielten Tore
1.5
1.67
Durchschnitt der Gegentore
1.67
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
33 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
67 %
2.67
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
3
1.5
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.5
1.17
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.5
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Racing Club Mdeo. - Wanderers FC: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 51.67%
Bet365
1.77
Racing Club Mdeo. Wanderers FC
Racing Club Mdeo. stat Wanderers FC
17 %
Beide Teams treffen: Nein
0 %
33 %
Beide Teams treffen: Ja
83 %
33 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
83 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Racing Club Mdeo. vs Wanderers FC Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
1 - F. Machado Campos
12 - F. Varese
Verteidiger
27 - M. Unyicio
20 - E. Bentancor
29 - F. Gonzalez
4 - G. Cotugno
17 - M. Ferreira
37 - Y. Oyarzo
13 - F. Alvarez
Mittelfeldspieler
11 - F. Suarez
8 - L. Loprete
10 - E. Da Silva
3 - R. Brazionis
39 - A. Vazquez
34 - A. De la Cuesta
5 - J. Bosca
Stürmer
23 - N. Sosa
30 - R. Gadea
81 - I. Manzur
9 - S. Da Silva
Torhüter
12 - J. Rio
33 - A. Buffa
Verteidiger
14 - M. Acosta
81 - T. Hernandez
17 - A. Garcia
13 - F. Formiliano
21 - S. Benitez
2 - N. Cabral
31 - N. Furtado
Mittelfeldspieler
25 - G. Freitas
5 - N. Queiroz
16 - J. Alberti
Stürmer
7 - R. Rivero
80 - J. Urretaviscaya
9 - S. Ormeno
26 - R. Sanchez Veiga
30 - F. Labandeira
10 - L. Cosentino
24 - J. Zeballos

Ersatzspieler

Torhüter
1 - F. Machado Campos
Verteidiger
27 - M. Unyicio
20 - E. Bentancor
29 - F. Gonzalez
Mittelfeldspieler
11 - F. Suarez
8 - L. Loprete
Stürmer
23 - N. Sosa
30 - R. Gadea
81 - I. Manzur
Torhüter
12 - J. Rio
Verteidiger
14 - M. Acosta
81 - T. Hernandez
Mittelfeldspieler
25 - G. Freitas
Stürmer
7 - R. Rivero
80 - J. Urretaviscaya
9 - S. Ormeno
26 - R. Sanchez Veiga

Wett Tipp für das Primera Division, Apertura Spiel Racing Club Mdeo. - Wanderers FC am 17.10.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Racing Club Mdeo.: 51.86% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.93 bei Bwin.
  • Unentschieden: 21.19% Chance – Höchste Quote 3.4 bei Betway.
  • Sieg Wanderers FC: 26.95% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 3.7 bei Bet365.

Form

Alle Heim Auswärts
Primera Division, Apertura - 11 Okt.
Juventud de LP
2-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 04 Okt.
Racing Club Mdeo.
0-1
CA Penarol Montevideo
Primera Division, Apertura - 26 Sept.
CA Progreso
2-1
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 20 Sept.
Liverpool Montevideo
0-0
Racing Club Mdeo.
Copa Uruguay - 17 Sept.
Juventud de LP
3-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 12 Sept.
Racing Club Mdeo.
3-2
CA Boston River
Primera Division, Apertura - 04 Okt.
Racing Club Mdeo.
0-1
CA Penarol Montevideo
Primera Division, Apertura - 12 Sept.
Racing Club Mdeo.
3-2
CA Boston River
Copa Uruguay - 09 Sept.
Racing Club Mdeo.
2-4
Central Espanol
Primera Division, Apertura - 31 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
Albion FC
Primera Division, Apertura - 15 Aug.
Racing Club Mdeo.
2-0
Club Nacional de Football
Primera Division, Apertura - 02 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
CA Boston River
Primera Division, Apertura - 11 Okt.
Juventud de LP
2-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 26 Sept.
CA Progreso
2-1
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 20 Sept.
Liverpool Montevideo
0-0
Racing Club Mdeo.
Copa Uruguay - 17 Sept.
Juventud de LP
3-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 06 Sept.
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Copa Uruguay - 03 Sept.
Club Oriental de Football
1-2
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 10 Okt.
Wanderers FC
1-3
CA Boston River
Copa Uruguay - 07 Okt.
Cerrito CS
2-2
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 04 Okt.
CA Cerro
0-2
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 28 Sept.
Wanderers FC
2-1
Albion FC
Copa Uruguay - 23 Sept.
Wanderers FC
1-3
Cerrito CS
Primera Division, Apertura - 20 Sept.
Danubio FC
1-1
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 10 Okt.
Wanderers FC
1-3
CA Boston River
Primera Division, Apertura - 28 Sept.
Wanderers FC
2-1
Albion FC
Copa Uruguay - 23 Sept.
Wanderers FC
1-3
Cerrito CS
Primera Division, Apertura - 12 Sept.
Wanderers FC
1-1
Club Nacional de Football
Copa Uruguay - 01 Sept.
Wanderers FC
1-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 28 Aug.
Wanderers FC
3-0
Central Espanol
Copa Uruguay - 07 Okt.
Cerrito CS
2-2
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 04 Okt.
CA Cerro
0-2
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 20 Sept.
Danubio FC
1-1
Wanderers FC
Copa Uruguay - 09 Sept.
Deportivo Maldonado
4-1
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 05 Sept.
Deportivo Maldonado
2-0
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 23 Aug.
Montevideo City Torque
5-1
Wanderers FC

Head to Head: Racing Club Mdeo. vs Wanderers FC H2H Statistiken

Primera Division, Apertura - 12.04.26
Wanderers FC
1-2
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 03.08.25
Racing Club Mdeo.
1-0
Wanderers FC
Copa Sudamericana - 05.03.25
Racing Club Mdeo.
0-0
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 02.02.25
Wanderers FC
0-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 07.09.24
Racing Club Mdeo.
0-1
Wanderers FC
Primera Division, Apertura - 20.07.24
Racing Club Mdeo.
0-1
Wanderers FC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Lyon Wanderers FC
15 10 4 3 3 -1
11 Lyon Racing Club Mdeo.
12 10 3 3 4 -1

Racing Club Mdeo. - Wanderers FC Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 3 Märkte
1X2 - 2. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 2.30 2.37 4.00 100€ Bwin 2.30 2.37 3.70 100€
Doppelte Chance - 1. Halbzeit
Wettanbieter 1X X2 12 Bonus
Winamax 1.19 1.45 1.68 100€ Bwin 1.22 1.46 1.62 100€
Tore 5 Märkte
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Winamax 1.70 8.50 2.50 100€ Bwin 1.68 9.00 2.45 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.90 1.82 100€ Bwin 1.85 1.83 100€
Team 1 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 3.40 1.28 100€ Bwin 3.30 1.29 100€
Team 2 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 5.80 1.11 100€ Bwin 5.50 1.13 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de