Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Australien - W-League

07.11.26 

03:00 

Tag 4

Perth Glory FC F

Perth Glory FC F

Demnächst
Canberra United F

Canberra United F

Perth Glory FC F
2.90
X
3.40
Canberra United F
2.20

Perth Glory FC F vs Canberra United F Tipp, Prognose - W-League

 von Das Wincomparator Team

Spieldetails
Stadion
HBF Arena
Kapazität
16000 Plätze
Schiedsrichter
Charlotte Flynn

Beliebte Wetten

1X2
Canberra United F gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 45.8%
Bet365
2.20
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 58.37%
Bet365
1.82
Beide Teams treffen
Ja
Wahrscheinlichkeit: 60.36%
Bet365
1.63

Perth Glory FC F vs. Canberra United F: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Canberra United F gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 45.8%
Bet365
2.20
Perth Glory FC F Canberra United F
Perth Glory FC F stat Canberra United F
2
Siege
1
2
Niederlagen
4
2
Unentschieden
1
2
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
1
2
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
4
2
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Perth Glory FC F vs Canberra United F: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 58.37%
Bet365
1.82
Perth Glory FC F Canberra United F
Perth Glory FC F stat Canberra United F
1.83
Durchschnitt der Tore
3.33
0.83
Durchschnitt der erzielten Tore
1
1
Durchschnitt der Gegentore
2.33
83 %
Spiel mit -2,5 Toren
33 %
17 %
Spiel mit +2,5 Toren
67 %
1
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
3.5
0.5
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.83
0.5
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.67
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Perth Glory FC F - Canberra United F: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Ja

Wahrscheinlichkeit: 60.36%
Bet365
1.63
Perth Glory FC F Canberra United F
Perth Glory FC F stat Canberra United F
33 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
17 %
Beide Teams treffen: Ja
67 %
33 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
0 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
67 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Perth Glory FC F vs Canberra United F Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
1 - T. Morrissey
21 - A. Dall'Oste
Verteidiger
2 - M. Anderson
29 - O. Zogg
3 - E. Buchanan
5 - B. Thew
Mittelfeldspieler
11 - E. Abdul Massih
23 - I. Dalton
7 - M. Wynne
10 - S. Phonsongkham
8 - G. Cassidy
6 - E. Tovar
Stürmer
25 - E. Lincoln
12 - B. Trew
9 - M. Jenkins
19 - C. Westaway
17 - R. Badawiya
Torhüter
18 - C. Majstorovic
1 - S. James
Verteidiger
2 - A. McKenzie
3 - E. Anton
17 - Z. Tolland
8 - S. Grove
22 - M. Ayson
Mittelfeldspieler
25 - D. Malone
33 - N. Sasaki
5 - S. Morgan
12 - H. Taylor-Young
32 - B. Gordon
10 - E. Condon
Stürmer
44 - K. Brown
7 - S. Dale
23 - M. Heyman
13 - S. Christopherson

Ersatzspieler

Torhüter
1 - T. Morrissey
Verteidiger
2 - M. Anderson
Mittelfeldspieler
11 - E. Abdul Massih
23 - I. Dalton
7 - M. Wynne
Stürmer
25 - E. Lincoln
12 - B. Trew
Torhüter
18 - C. Majstorovic
Verteidiger
2 - A. McKenzie
Mittelfeldspieler
25 - D. Malone
33 - N. Sasaki
Stürmer
44 - K. Brown
7 - S. Dale

Wett Tipp für das W-League Spiel Perth Glory FC F - Canberra United F am 07.11.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Perth Glory FC F: 29.61% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.9 bei Bet365.
  • Unentschieden: 24.59% Chance – Höchste Quote 3.4 bei Bet365.
  • Sieg Canberra United F: 45.8% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.2 bei Bet365.

Form

Alle Heim Auswärts
W-League - 01 Nov.
Perth Glory FC F
2-0
Wellington Phoenix
W-League - 24 Okt.
Adelaide United F
0-0
Perth Glory FC F
W-League - 17 Okt.
Newcastle Jets FC F
0-1
Perth Glory FC F
W-League - 03 Apr.
Perth Glory FC F
0-1
Melbourne Victory F
W-League - 27 März
Brisbane Roar FC F
5-2
Perth Glory FC F
W-League - 21 März
Perth Glory FC F
0-0
Central Coast Mariners
W-League - 01 Nov.
Perth Glory FC F
2-0
Wellington Phoenix
W-League - 03 Apr.
Perth Glory FC F
0-1
Melbourne Victory F
W-League - 21 März
Perth Glory FC F
0-0
Central Coast Mariners
W-League - 14 Feb.
Perth Glory FC F
1-0
Canberra United F
W-League - 28 Jan.
Perth Glory FC F
0-0
Sydney FC F
W-League - 24 Jan.
Perth Glory FC F
0-2
Melbourne City
W-League - 24 Okt.
Adelaide United F
0-0
Perth Glory FC F
W-League - 17 Okt.
Newcastle Jets FC F
0-1
Perth Glory FC F
W-League - 27 März
Brisbane Roar FC F
5-2
Perth Glory FC F
W-League - 13 März
Adelaide United F
2-1
Perth Glory FC F
W-League - 21 Feb.
Newcastle Jets FC F
2-3
Perth Glory FC F
W-League - 05 Feb.
Wellington Phoenix
1-0
Perth Glory FC F
W-League - 01 Nov.
Canberra United F
0-2
Western Sydney F
W-League - 24 Okt.
Central Coast Mariners
5-1
Canberra United F
W-League - 25 Apr.
Canberra United F
1-3
Melbourne Victory F
W-League - 04 Apr.
Canberra United F
1-2
Brisbane Roar FC F
W-League - 29 März
Central Coast Mariners
0-0
Canberra United F
W-League - 21 März
Canberra United F
3-2
Adelaide United F
W-League - 01 Nov.
Canberra United F
0-2
Western Sydney F
W-League - 25 Apr.
Canberra United F
1-3
Melbourne Victory F
W-League - 04 Apr.
Canberra United F
1-2
Brisbane Roar FC F
W-League - 21 März
Canberra United F
3-2
Adelaide United F
W-League - 21 Feb.
Canberra United F
3-0
Western Sydney F
W-League - 31 Jan.
Canberra United F
3-1
Melbourne Victory F
W-League - 24 Okt.
Central Coast Mariners
5-1
Canberra United F
W-League - 29 März
Central Coast Mariners
0-0
Canberra United F
W-League - 14 März
Melbourne City
3-1
Canberra United F
W-League - 14 Feb.
Perth Glory FC F
1-0
Canberra United F
W-League - 08 Feb.
Sydney FC F
1-2
Canberra United F
W-League - 23 Jan.
Brisbane Roar FC F
3-1
Canberra United F

Head to Head: Perth Glory FC F vs Canberra United F H2H Statistiken

W-League - 14.02.26
Perth Glory FC F
1-0
Canberra United F
W-League - 22.11.25
Canberra United F
3-0
Perth Glory FC F
W-League - 29.03.25
Perth Glory FC F
1-2
Canberra United F
W-League - 01.02.25
Canberra United F
1-0
Perth Glory FC F
W-League - 23.11.24
Canberra United F
1-1
Perth Glory FC F
W-League - 10.02.24
Perth Glory FC F
2-2
Canberra United F

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Lyon Perth Glory FC F
7 3 2 1 0 +3
11 Lyon Canberra United F
0 2 0 0 2 -6

Perth Glory FC F - Canberra United F Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 1 Märkte
Über / Unter 3 Märkte
Über / Unter
Tore
Wettanbieter -2.5 +2.5 Bonus
Bet365 1.92 1.82 100€ Bwin 1.93 1.77 100€
Tore 3 Märkte
Beide Teams treffen
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Bet365 1.63 2.10 100€ Winamax 1.64 2.15 100€ Bwin 1.63 2.10 100€
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Winamax 2.15 11.00 1.86 100€ Bwin 2.10 11.50 1.83 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.94 1.78 100€ Bwin 1.85 1.83 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de