18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Estland - Meistriliiga
04.07.26
12:00
Tag 18
Paide Linnameeskond
Estland - Meistriliiga
04.07.26
12:00
Tag 18
Parnu JK Vaprus
Paide Linnameeskond vs Parnu JK Vaprus Tipp, Prognose - Meistriliiga
Beliebte Wetten
Paide Linnameeskond vs. Parnu JK Vaprus: Unsere 1X2 Prognose
Paide Linnameeskond gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Paide Linnameeskond | stat | Parnu JK Vaprus |
|
2
|
Siege |
3
|
|
1
|
Niederlagen |
2
|
|
3
|
Unentschieden |
1
|
|
2
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
3
|
|
3
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
Paide Linnameeskond vs Parnu JK Vaprus: Unsere over/under Prognose
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 57.41%|
|
|
|
|---|---|---|
| Paide Linnameeskond | stat | Parnu JK Vaprus |
|
2.67
|
Durchschnitt der Tore |
3
|
|
1.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.33
|
|
1.5
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.67
|
|
67 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
33 %
|
|
33 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
67 %
|
|
2.67
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
3.67
|
|
1
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.67
|
|
1.67
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 53.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Paide Linnameeskond | stat | Parnu JK Vaprus |
|
0 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
17 %
|
|
83 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
67 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
67 %
|
Wett Tipp für das Meistriliiga Spiel Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus am 04.07.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Paide Linnameeskond: 42% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.43 bei Bwin.
- Unentschieden: 17.64% Chance – Höchste Quote 4.75 bei Betway.
- Sieg Parnu JK Vaprus: 40.36% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 5.75 bei Bet365.
Form
Head to Head: Paide Linnameeskond vs Parnu JK Vaprus H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
29 | 18 | 8 | 5 | 5 | +5 |
|
6
|
23 | 17 | 7 | 2 | 8 | -10 |
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de