18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Schweden - Division 2, Norrland
27.09.26
07:00
Tag 23
Onsala BK
Schweden - Division 2, Norrland
27.09.26
07:00
Tag 23
Qviding FIF
Onsala BK vs Qviding FIF Tipp, Prognose - Division 2, Norrland
Beliebte Wetten
Onsala BK vs. Qviding FIF: Unsere 1X2 Prognose
Onsala BK gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 44.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Onsala BK | stat | Qviding FIF |
|
2
|
Siege |
3
|
|
4
|
Niederlagen |
3
|
|
2
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
3
|
|
3
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
3
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
0
|
Onsala BK vs Qviding FIF: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 70.51%|
|
|
|
|---|---|---|
| Onsala BK | stat | Qviding FIF |
|
3
|
Durchschnitt der Tore |
3.33
|
|
1.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.5
|
|
1.83
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.83
|
|
50 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
17 %
|
|
50 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
83 %
|
|
3.33
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
3.67
|
|
1.5
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.33
|
|
1.83
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.33
|
Onsala BK - Qviding FIF: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 64.58%|
|
|
|
|---|---|---|
| Onsala BK | stat | Qviding FIF |
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
67 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
67 %
|
Wett Tipp für das Division 2, Norrland Spiel Onsala BK - Qviding FIF am 27.09.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Onsala BK: 44.14% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.2 bei Betway.
- Unentschieden: 19.86% Chance – Höchste Quote 3.8 bei Bet365.
- Sieg Qviding FIF: 36% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.55 bei Bet365.
Form
Head to Head: Onsala BK vs Qviding FIF H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
40 | 26 | 12 | 4 | 10 | +3 |
|
10
|
33 | 26 | 9 | 6 | 11 | -4 |
Onsala BK - Qviding FIF Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de