18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Brasilien - Brasileirão Série B
09.08.26
14:00
Tag 21
Gremio Novorizontino SP
Brasilien - Brasileirão Série B
09.08.26
14:00
Tag 21
Juventude
Gremio Novorizontino SP vs Juventude Tipp, Prognose - Brasileirão Série B
Beliebte Wetten
Gremio Novorizontino SP vs. Juventude: Unsere 1X2 Prognose
Gremio Novorizontino SP gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 39.11%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gremio Novorizontino SP | stat | Juventude |
|
3
|
Siege |
4
|
|
3
|
Niederlagen |
1
|
|
0
|
Unentschieden |
1
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
|
2
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
Gremio Novorizontino SP vs Juventude: Unsere over/under Prognose
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 58.22%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gremio Novorizontino SP | stat | Juventude |
|
2.67
|
Durchschnitt der Tore |
2
|
|
1.67
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.33
|
|
1
|
Durchschnitt der Gegentore |
0.67
|
|
33 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
83 %
|
|
67 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
17 %
|
|
2.67
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1.5
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1.17
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0
|
Gremio Novorizontino SP - Juventude: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gremio Novorizontino SP | stat | Juventude |
|
0 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
17 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
17 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
17 %
|
Gremio Novorizontino SP vs Juventude Letzte Aufstellung
Ersatzspieler
Wett Tipp für das Brasileirão Série B Spiel Gremio Novorizontino SP - Juventude am 09.08.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Gremio Novorizontino SP: 39.11% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.05 bei Bet365.
- Unentschieden: 29.31% Chance – Höchste Quote 3.1 bei Bwin.
- Sieg Juventude: 31.57% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 3.75 bei Bet365.
Form
Head to Head: Gremio Novorizontino SP vs Juventude H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
35 | 20 | 10 | 5 | 5 | +10 |
|
6
|
33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 13 |
Gremio Novorizontino SP - Juventude Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de