18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel
28.07.26
14:30
Newry City AFC
Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel
28.07.26
14:30
Bangor FC
Newry City AFC vs Bangor FC Tipp, Prognose - Freundschaftsspiel
Beliebte Wetten
Newry City AFC vs. Bangor FC: Unsere 1X2 Prognose
Bangor FC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 50.31%|
|
|
|
|---|---|---|
| Newry City AFC | stat | Bangor FC |
|
3
|
Siege |
2
|
|
3
|
Niederlagen |
2
|
|
0
|
Unentschieden |
2
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
3
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
0
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
2
|
Newry City AFC vs Bangor FC: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 56.88%|
|
|
|
|---|---|---|
| Newry City AFC | stat | Bangor FC |
|
3
|
Durchschnitt der Tore |
3
|
|
1.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.67
|
|
1.83
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.33
|
|
33 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
50 %
|
|
67 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
50 %
|
|
3
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
3.17
|
|
1.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.83
|
|
1.83
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.33
|
Newry City AFC - Bangor FC: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 52.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Newry City AFC | stat | Bangor FC |
|
0 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
17 %
|
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
33 %
|
|
0 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
17 %
|
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
Wett Tipp für das Freundschaftsspiel Spiel Newry City AFC - Bangor FC am 28.07.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Newry City AFC: 25.66% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 4.75 bei Betway.
- Unentschieden: 24.03% Chance – Höchste Quote 4.75 bei Bet365.
- Sieg Bangor FC: 50.31% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 1.53 bei Betway.
Form
Head to Head: Newry City AFC vs Bangor FC H2H Statistiken
Newry City AFC - Bangor FC Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de