18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Japan - J.League 3
26.09.26
02:00
Tag 8
Nara Club
Japan - J.League 3
26.09.26
02:00
Tag 8
Mio Biwako Shiga
Nara Club vs Mio Biwako Shiga Tipp, Prognose - J.League 3
Beliebte Wetten
Nara Club vs. Mio Biwako Shiga: Unsere 1X2 Prognose
Mio Biwako Shiga gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 47.6%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nara Club | stat | Mio Biwako Shiga |
|
3
|
Siege |
2
|
|
1
|
Niederlagen |
4
|
|
2
|
Unentschieden |
0
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
3
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
Nara Club vs Mio Biwako Shiga: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 75.66%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nara Club | stat | Mio Biwako Shiga |
|
3.83
|
Durchschnitt der Tore |
2.17
|
|
2.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.17
|
|
1.67
|
Durchschnitt der Gegentore |
1
|
|
0 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
50 %
|
|
100 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
50 %
|
|
4.33
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.33
|
|
2
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
2.33
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.33
|
Nara Club - Mio Biwako Shiga: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 73.81%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nara Club | stat | Mio Biwako Shiga |
|
100 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
17 %
|
|
100 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
17 %
|
Wett Tipp für das J.League 3 Spiel Nara Club - Mio Biwako Shiga am 26.09.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Nara Club: 42.55% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.38 bei Betway.
- Unentschieden: 9.86% Chance – Höchste Quote 3.4 bei Bet365.
- Sieg Mio Biwako Shiga: 47.6% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.87 bei Bet365.
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
12 | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 |
|
8
|
11 | 7 | 3 | 2 | 2 | -1 |
Nara Club - Mio Biwako Shiga Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de