18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Japan - J-League
29.08.26
05:00
Tag 4
Mito Hollyhock
Japan - J-League
29.08.26
05:00
Tag 4
Machida Zelvia
Mito Hollyhock vs Machida Zelvia Tipp, Prognose - J-League
Beliebte Wetten
Mito Hollyhock vs. Machida Zelvia: Unsere 1X2 Prognose
Machida Zelvia gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 48.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mito Hollyhock | stat | Machida Zelvia |
|
1
|
Siege |
4
|
|
4
|
Niederlagen |
0
|
|
1
|
Unentschieden |
2
|
|
0
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
|
4
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
0
|
|
2
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
2
|
Mito Hollyhock vs Machida Zelvia: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 56.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mito Hollyhock | stat | Machida Zelvia |
|
2.5
|
Durchschnitt der Tore |
3.33
|
|
1
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
2.5
|
|
1.5
|
Durchschnitt der Gegentore |
0.83
|
|
50 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
33 %
|
|
50 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
67 %
|
|
2.83
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.33
|
|
0.83
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.17
|
|
2
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.17
|
Mito Hollyhock - Machida Zelvia: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mito Hollyhock | stat | Machida Zelvia |
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
67 %
|
|
0 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
0 %
|
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
67 %
|
Wett Tipp für das J-League Spiel Mito Hollyhock - Machida Zelvia am 29.08.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Mito Hollyhock: 8.33% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote bei .
- Unentschieden: 43.33% Chance – Höchste Quote bei .
- Sieg Machida Zelvia: 48.33% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote bei .
Form
Head to Head: Mito Hollyhock vs Machida Zelvia H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | +8 |
|
7
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Mito Hollyhock - Machida Zelvia Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de