Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Schottland - Scottish Championship

07.11.26 

10:00 

Tag 14

Greenock Morton

Greenock Morton

Demnächst
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

Greenock Morton
2.55
X
3.10
Stenhousemuir FC
2.45

Greenock Morton vs Stenhousemuir FC Tipp, Prognose - Scottish Championship

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Stenhousemuir FC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 39.5%
Bet365
2.45
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 52.94%
Bet365
1.72
Beide Teams treffen
Ja
Wahrscheinlichkeit: 52.23%
Bet365
1.80

Greenock Morton vs. Stenhousemuir FC: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Stenhousemuir FC gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 39.5%
Bet365
2.45
Greenock Morton Stenhousemuir FC
Greenock Morton stat Stenhousemuir FC
3
Siege
1
3
Niederlagen
4
0
Unentschieden
1
1
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
1
5
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
4
0
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Greenock Morton vs Stenhousemuir FC: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 52.94%
Bet365
1.72
Greenock Morton Stenhousemuir FC
Greenock Morton stat Stenhousemuir FC
2.67
Durchschnitt der Tore
2.67
1.33
Durchschnitt der erzielten Tore
0.83
1.33
Durchschnitt der Gegentore
1.83
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
50 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
50 %
2.5
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2.17
0.83
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.17
1.67
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Greenock Morton - Stenhousemuir FC: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Ja

Wahrscheinlichkeit: 52.23%
Bet365
1.80
Greenock Morton Stenhousemuir FC
Greenock Morton stat Stenhousemuir FC
50 %
Beide Teams treffen: Ja
33 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
33 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das Scottish Championship Spiel Greenock Morton - Stenhousemuir FC am 07.11.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Greenock Morton: 32.86% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.55 bei Bet365.
  • Unentschieden: 27.64% Chance – Höchste Quote 3.3 bei Bwin.
  • Sieg Stenhousemuir FC: 39.5% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.5 bei Betway.

Form

Alle Heim Auswärts
Scottish Challenge Cup - 03 Nov.
Greenock Morton
0-1
Kelty Hearts
Scottish Championship - 31 Okt.
Partick Thistle FC
2-3
Greenock Morton
Scottish Championship - 17 Okt.
Greenock Morton
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 10 Okt.
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 03 Okt.
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 25 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Challenge Cup - 03 Nov.
Greenock Morton
0-1
Kelty Hearts
Scottish Championship - 17 Okt.
Greenock Morton
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 03 Okt.
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 Sept.
Greenock Morton
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 11 Sept.
Greenock Morton
1-4
Livingston FC
Scottish Championship - 22 Aug.
Greenock Morton
1-2
Arbroath FC
Scottish Championship - 31 Okt.
Partick Thistle FC
2-3
Greenock Morton
Scottish Championship - 10 Okt.
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 25 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 05 Sept.
Queens Park
2-1
Greenock Morton
Scottish Championship - 29 Aug.
Ayr United FC
1-1
Greenock Morton
Scottish Championship - 08 Aug.
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Challenge Cup - 03 Nov.
Stenhousemuir FC
4-1
Berwick Rangers
Scottish Championship - 30 Okt.
Stenhousemuir FC
0-3
Livingston FC
Scottish Championship - 27 Okt.
Stenhousemuir FC
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 24 Okt.
Partick Thistle FC
3-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 17 Okt.
Stenhousemuir FC
1-1
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Challenge Cup - 03 Nov.
Stenhousemuir FC
4-1
Berwick Rangers
Scottish Championship - 30 Okt.
Stenhousemuir FC
0-3
Livingston FC
Scottish Championship - 27 Okt.
Stenhousemuir FC
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 17 Okt.
Stenhousemuir FC
1-1
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish Championship - 24 Okt.
Partick Thistle FC
3-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 04 Sept.
Livingston FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 22 Aug.
Queens Park
0-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 01 Aug.
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC

Head to Head: Greenock Morton vs Stenhousemuir FC H2H Statistiken

Scottish Championship - 08.08.26
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton
Schottland Cup - 17.01.26
Stenhousemuir FC
4-0
Greenock Morton
Scottish League Cup - 15.07.25
Greenock Morton
3-0
Stenhousemuir FC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 Lyon Stenhousemuir FC
23 13 7 2 4 +1
9 Lyon Greenock Morton
10 12 3 1 8 -8

Greenock Morton - Stenhousemuir FC Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 2 Märkte
Sieger 1. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 3.25 2.02 3.20 100€ Betway 3.10 2.10 3.10 100€
Doppelte Chance - 1. Halbzeit
Wettanbieter 1X X2 12 Bonus
Winamax 1.32 1.30 1.68 100€ Bwin 1.34 - 1.60 100€
Über / Unter 5 Märkte
Über / Unter
Tore
Wettanbieter -2.5 +2.5 Bonus
Bet365 1.72 2.02 100€ Betway 1.70 2.05 100€
Tore 4 Märkte
Beide Teams treffen
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Bet365 1.80 1.80 100€ Winamax 1.80 1.92 100€ Betway 1.88 1.88 100€
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Bwin 1.98 10.00 1.95 100€ Betway 2.05 9.00 2.00 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.90 1.82 100€ Betway 1.95 1.78 100€
Team 1 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 4.20 1.20 100€ Bwin 4.00 1.21 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Weitere Scottish Championship tipps

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de