18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Argentinien - Torneo Federal A
05.07.26
15:00
Tag 16
Gimnasia De Chivilcoy
Argentinien - Torneo Federal A
05.07.26
15:00
Tag 16
CA Linqueno
Gimnasia De Chivilcoy vs CA Linqueno Tipp, Prognose - Torneo Federal A
Beliebte Wetten
Gimnasia De Chivilcoy vs. CA Linqueno: Unsere 1X2 Prognose
Gimnasia De Chivilcoy gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 66.98%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gimnasia De Chivilcoy | stat | CA Linqueno |
|
2
|
Siege |
1
|
|
2
|
Niederlagen |
4
|
|
2
|
Unentschieden |
1
|
|
5
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
1
|
|
0
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
Gimnasia De Chivilcoy vs CA Linqueno: Unsere over/under Prognose
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 77.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gimnasia De Chivilcoy | stat | CA Linqueno |
|
1.33
|
Durchschnitt der Tore |
2.17
|
|
0.83
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
0.83
|
|
0.5
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.33
|
|
83 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
83 %
|
|
17 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
17 %
|
|
1.5
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.83
|
|
1.5
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.67
|
|
0
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.17
|
Gimnasia De Chivilcoy - CA Linqueno: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 73.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gimnasia De Chivilcoy | stat | CA Linqueno |
|
33 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
0 %
|
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
33 %
|
|
17 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
0 %
|
|
0 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
Wett Tipp für das Torneo Federal A Spiel Gimnasia De Chivilcoy - CA Linqueno am 05.07.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Gimnasia De Chivilcoy: 66.98% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.44 bei Betway.
- Unentschieden: 26.2% Chance – Höchste Quote 3.8 bei Bwin.
- Sieg CA Linqueno: 6.82% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 9.5 bei Bet365.
Form
Head to Head: Gimnasia De Chivilcoy vs CA Linqueno H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
22 | 15 | 6 | 4 | 5 | +4 |
|
9
|
13 | 15 | 3 | 4 | 8 | -8 |
Gimnasia De Chivilcoy - CA Linqueno Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de