Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Frankreich - Division 1 F.

07.11.26 

12:00 

Tag 8

Fc Fleury 91

Fc Fleury 91

Demnächst
RC Strasbourg

RC Strasbourg

Fc Fleury 91
1.77
X
3.40
RC Strasbourg
3.90

Fc Fleury 91 vs RC Strasbourg Tipp, Prognose - Division 1 F.

 von Das Wincomparator Team

Spieldetails
Stadion
Stade Auguste Gentelet
Kapazität
2000 Plätze
Schiedsrichter
Clemence Goncalves

Beliebte Wetten

1X2
Fc Fleury 91 gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 67.11%
Bet365
1.77
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 56.42%
Bet365
1.82
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 50.66%
Bet365
1.97

Fc Fleury 91 vs. RC Strasbourg: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Fc Fleury 91 gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 67.11%
Bet365
1.77
Fc Fleury 91 RC Strasbourg
Fc Fleury 91 stat RC Strasbourg
1
Siege
1
2
Niederlagen
3
3
Unentschieden
2
1
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
1
4
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
3
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
2
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Fc Fleury 91 vs RC Strasbourg: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 56.42%
Bet365
1.82
Fc Fleury 91 RC Strasbourg
Fc Fleury 91 stat RC Strasbourg
3.67
Durchschnitt der Tore
3.17
1.33
Durchschnitt der erzielten Tore
1.33
2.33
Durchschnitt der Gegentore
1.83
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
50 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
50 %
3.33
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
3.33
0.83
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.5
2.5
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.83
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Fc Fleury 91 - RC Strasbourg: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 50.66%
Bet365
1.97
Fc Fleury 91 RC Strasbourg
Fc Fleury 91 stat RC Strasbourg
0 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
83 %
Beide Teams treffen: Ja
50 %
17 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
50 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Fc Fleury 91 vs RC Strasbourg Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
96 - C. N'Gazi
1 - K. Talaslahti
Verteidiger
10 - A. Butel
12 - C. Meffometou
4 - L. Goetsch
63 - K. Louis
Mittelfeldspieler
17 - S. Grondin
60 - S. Mssoudy
19 - S. Sundahl
6 - C. Hoarau
5 - L. Cance
25 - T. Marques
8 - E. Cesarini
Stürmer
11 - E. Laurent
99 - L. Calba
20 - C. Fernandes
28 - L. Batcheba
18 - C. Caputo
7 - S. Chossenotte
9 - L. Ribadeira
Torhüter
1 - M. Wahl
31 - L. Philippe
Verteidiger
14 - L. Guttenberger
3 - G. Kazadi Ntambwe
21 - E. Bonet
2 - E. Siren
23 - M. Haelewyn
25 - M. Martins
Mittelfeldspieler
17 - C. Bensalem
34 - M. Maenne
8 - K. Kogel
10 - N. Wrobel
20 - M. Hoeltzel
27 - L. Hannequin
Stürmer
9 - A. Barrett
11 - A. Crnogorcevic
88 - L. Declercq
7 - V. Pinther

Ersatzspieler

Torhüter
96 - C. N'Gazi
Mittelfeldspieler
17 - S. Grondin
60 - S. Mssoudy
19 - S. Sundahl
6 - C. Hoarau
5 - L. Cance
25 - T. Marques
Stürmer
11 - E. Laurent
99 - L. Calba
Torhüter
1 - M. Wahl
Verteidiger
14 - L. Guttenberger
3 - G. Kazadi Ntambwe
21 - E. Bonet
Mittelfeldspieler
17 - C. Bensalem
34 - M. Maenne
Stürmer
9 - A. Barrett

Wett Tipp für das Division 1 F. Spiel Fc Fleury 91 - RC Strasbourg am 07.11.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Fc Fleury 91: 67.11% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.8 bei Bwin.
  • Unentschieden: 20.04% Chance – Höchste Quote 3.8 bei Winamax.
  • Sieg RC Strasbourg: 12.85% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 3.9 bei Bet365.

Form

Alle Heim Auswärts
Division 1 F. - 31 Okt.
RC Lens
1-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 18 Okt.
Olympique Marseille
2-2
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 04 Okt.
Fc Fleury 91
1-3
Paris SG F
Division 1 F. - 19 Sept.
Saint Malo
0-2
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 12 Sept.
FC Nantes
1-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 04 Sept.
Fc Fleury 91
1-7
OL Lyonnes F
Division 1 F. - 04 Okt.
Fc Fleury 91
1-3
Paris SG F
Division 1 F. - 04 Sept.
Fc Fleury 91
1-7
OL Lyonnes F
Division 1 F. - 25 Apr.
Fc Fleury 91
0-2
Paris SG F
Division 1 F. - 22 Apr.
Fc Fleury 91
3-1
RC Strasbourg
Division 1 F. - 21 März
Fc Fleury 91
0-2
OL Lyonnes F
Division 1 F. - 21 Feb.
Fc Fleury 91
0-0
Dijon FCO
Division 1 F. - 31 Okt.
RC Lens
1-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 18 Okt.
Olympique Marseille
2-2
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 19 Sept.
Saint Malo
0-2
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 12 Sept.
FC Nantes
1-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 06 Mai
St Etienne F
1-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 28 März
Paris FC F
2-1
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 31 Okt.
RC Strasbourg
0-0
Le Havre AC
Division 1 F. - 24 Okt.
FC Nantes
3-2
RC Strasbourg
Division 1 F. - 17 Okt.
RC Lens
1-3
RC Strasbourg
Division 1 F. - 03 Okt.
RC Strasbourg
3-3
Olympique Marseille
Division 1 F. - 18 Sept.
RC Strasbourg
0-2
Paris FC F
Division 1 F. - 11 Sept.
Paris SG F
2-0
RC Strasbourg
Division 1 F. - 31 Okt.
RC Strasbourg
0-0
Le Havre AC
Division 1 F. - 03 Okt.
RC Strasbourg
3-3
Olympique Marseille
Division 1 F. - 18 Sept.
RC Strasbourg
0-2
Paris FC F
Division 1 F. - 05 Sept.
RC Strasbourg
3-2
Saint Malo
International Club Friendlies, Frauen - 15 Aug.
RC Strasbourg
1-1
1. FSV Mainz 05 F
Division 1 F. - 25 Apr.
RC Strasbourg
2-3
Le Havre AC
Division 1 F. - 24 Okt.
FC Nantes
3-2
RC Strasbourg
Division 1 F. - 17 Okt.
RC Lens
1-3
RC Strasbourg
Division 1 F. - 11 Sept.
Paris SG F
2-0
RC Strasbourg
Division 1 F. - 06 Mai
Paris SG F
2-0
RC Strasbourg
Division 1 F. - 22 Apr.
Fc Fleury 91
3-1
RC Strasbourg
Coupe de France, Women - 15 März
FC Nantes
0-1
RC Strasbourg

Head to Head: Fc Fleury 91 vs RC Strasbourg H2H Statistiken

Division 1 F. - 22.04.26
Fc Fleury 91
3-1
RC Strasbourg
Division 1 F. - 06.12.25
RC Strasbourg
0-3
Fc Fleury 91
Division 1 F. - 15.02.25
Fc Fleury 91
1-1
RC Strasbourg
Division 1 F. - 05.10.24
RC Strasbourg
0-2
Fc Fleury 91

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 Lyon RC Strasbourg
8 7 2 2 3 -2
9 Lyon Fc Fleury 91
6 6 1 3 2 -6

Fc Fleury 91 - RC Strasbourg Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 1 Märkte
Über / Unter 3 Märkte
Über / Unter
Tore
Wettanbieter -2.5 +2.5 Bonus
Bet365 1.92 1.82 100€ Bwin 1.95 1.75 100€
Tore 3 Märkte
Beide Teams treffen
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Bet365 1.69 1.97 100€ Winamax 1.76 1.98 100€
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Winamax 1.62 11.00 2.55 100€ Bwin 1.61 11.50 2.45 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.88 1.84 100€ Bwin 1.85 1.82 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Weitere Division 1 F. tipps

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de