18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Niederlande - KNVB beker
22.09.26
14:00
R.2
FC Rijnvogels
Niederlande - KNVB beker
22.09.26
14:00
R.2
VV Sint Bavo
FC Rijnvogels vs VV Sint Bavo Tipp, Prognose - KNVB beker
Beliebte Wetten
FC Rijnvogels vs. VV Sint Bavo: Unsere 1X2 Prognose
FC Rijnvogels gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 46.19%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Rijnvogels | stat | VV Sint Bavo |
|
4
|
Siege |
2
|
|
0
|
Niederlagen |
3
|
|
2
|
Unentschieden |
1
|
|
4
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
3
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
1
|
FC Rijnvogels vs VV Sint Bavo: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 63.01%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Rijnvogels | stat | VV Sint Bavo |
|
3.67
|
Durchschnitt der Tore |
2.83
|
|
2.67
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.17
|
|
1
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.67
|
|
33 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
50 %
|
|
67 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
50 %
|
|
3.17
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.83
|
|
1.83
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.67
|
|
1.33
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.17
|
FC Rijnvogels - VV Sint Bavo: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 60.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Rijnvogels | stat | VV Sint Bavo |
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
0 %
|
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
50 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
50 %
|
Wett Tipp für das KNVB beker Spiel FC Rijnvogels - VV Sint Bavo am 22.09.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg FC Rijnvogels: 46.19% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.8 bei Winamax.
- Unentschieden: 16.66% Chance – Höchste Quote 4.1 bei Winamax.
- Sieg VV Sint Bavo: 37.15% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 3.4 bei Winamax.
Form
Head to Head: FC Rijnvogels vs VV Sint Bavo H2H Statistiken
FC Rijnvogels - VV Sint Bavo Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de